Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да потому что ты терпаком был, и сел на профу которая гнет серв. Сразу не дошло? Хотя, блин, с таким правописанием я не удивляюсь что тебе туго доходит.

трепаком в чом? и что вы все ноете насчет сб, я могу так же под лимитом вылетать на дестре который одет по фулу и с фул бафом, могу так же спойлом, я многими играю а то что вы засели на одной профе а потом сидите и ноете на форуме а сб это и сб то, лимит и тд фир дебафы, а сами сидите в паках в кланах ноете и плачите еше, и сами выходят тока с кланом, а что выйти тупо с кем 1на1 в поле, или ваш героизм сразу пропадает когда вы одни? а что тебе не нравится то что и как я пишу? ты бы лучше следил бы за собой и за свои действия что и как ты пишешь сам.

 

хех и это ноет тот кто выходит в поле с кланом играющий за берса который может тока дезармить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херос в чом криворукий?:) то что я пересел с биша на сб и на остальные профы в этом криворукость? или она в том что ты реально не можешь не каво убить и решил так написать? может сразу же и ты создаешь еше тему чтоб убрали сб с серва?:D ты сам забываешь кем играешь, где у глада норм масухи и дпс норм идет по сб и ты еше чет будешь тут ныть? или снова вспомнить как хиро глад убегал от сб в замке годарда? где ты был тупо за решоткой которую я бы колотил бы как раз до конца осады а тебя как ветром сдуло

бьюти тоже писал, играя за сб, какой он топ. Но как сел на тира и тх так начал падать по кд. такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что у лимитов есть кд тебя не смущает? А то что-бы дестру\берсу убивать с пару плюх нужен кк, кот, шила и джуд, в то время когда сб постоянно бегает и убивает независимо от бафа не смущает? И то что залетел лимит и на него можно повесить дизарм и убить(ах да, лимиты падаю быстрее любых сб), а сб склинсит его и ушатает всех не смущает? Хватит сравнивать дестра\берса с сб, 3 разные профы.

ахахахах насмешил))) ты видел хоть одного типа в дв без фулл баффа?))))))))) Сб бегают без дополнительных бафов?))) Я тебя огорчу друг, они бегают еще и под джудом, молчу о откате, кк, денс берсерке. Достаточно этим бомжам отойти от тп, где у них падает фулл баф, они не такие и крутые))) Кд у лимитчиков?)) Даже их оно не смущает, потому что бегают пвп сугубо тогда. когда лимит откат) Я думаю их откат устраивает. Если за 30 сек ложить пол ДВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах насмешил))) ты видел хоть одного типа в дв без фулл бафа?))))))))) Сб бегают без дополнительных бафов?))) Я тебя огорчу друг, они бегают еще и под джудом, молчу о откате, кк, денс берсерке. Достаточно этим бомжам отойти от тп, где у них падает фулл баф, они не такие и крутые))) Кд у лимитчиков?)) Даже их оно не смущает, потому что бегают пвп сугубо тогда. когда лимит откат)

Абсолютно согласна с тобой.

Дело в баффах, а не в крутизне СБ как класса, так что куропаток резать не надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз все такие обиженные на дебаффы у магов. А Вас не смущает урон магов вообще????? У меня последнее время впечатление, что все с +9 бижей резко начали бегать или я хз))) Бить по 300-800 урона по 90% игроков, иногда 1-1.5к если очень повезет и попадешь на полного бомжа. У типов квики безоткатные больше реген. чем урон по ним от магов. И все ноют, что маги читаки с фиром и кенцом))) Я просто улыбаюсь)

И кстати давайте лучше кд и квиков солли сделаем откат около 30сек и все перестанут быть не убиваемыми)

 

Давайте еще порежем магов, а то они слишком опасные ^-^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ не будут нагибать на х70, ну только действительно ТОПы разве что)

Обновления будут в середине ноября

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...