Перейти к публикации
Маммон

Вопрос по истекающим ивентам

Рекомендованные сообщения

Если

А) у меня остались сундуки пирата и ключи к ним

Б) у меня остались лейки и семена тыкв

После завершения ивентов я могу их использовать?.. Тоесть будет ли результат вскрытия сундука или же разбивки тыквы в виде дропа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если

А) у меня остались сундуки пирата и ключи к ним

Б) у меня остались лейки и семена тыкв

После завершения ивентов я могу их использовать?.. Тоесть будет ли результат вскрытия сундука или же разбивки тыквы в виде дропа?

После завершения ивента все пропадет

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 6-ое)

После рестарта ивент будет выключен.

Продлили Вам на 1 день)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта ивент будет выключен.

Продлили Вам на 1 день)

так и скажи что забыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завершения ивента все пропадет

 

Ты хоть на один вопрос за все 1.5 года правильно ответила?)) Это даже не смешно. Будь как Томка, флуди, но не лезь в дела сервера и т.д.)) Пользы больше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть на один вопрос за все 1.5 года правильно ответила?)) Это даже не смешно. Будь как Томка, флуди, но не лезь в дела сервера и т.д.)) Пользы больше будет...

не соглашусь, так как форум придумали по игровым процессам и вопросам, а не для тупого флуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, так как форум придумали по игровым процессам и вопросам, а не для тупого флуда

Не соглашусь с твоим несогласием, ты не относишься к администрации, и не можешь столь категорично утверждать, для чего придумали этот форум, также некоторые его разделы серьезно противоречат твоей теории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть на один вопрос за все 1.5 года правильно ответила?)) Это даже не смешно. Будь как Томка, флуди, но не лезь в дела сервера и т.д.)) Пользы больше будет...

+

Эвентовые НПС пропали,тем не менее:

1) Только что открывал сундуки.

2) Семена и нектары остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, так как форум придумали по игровым процессам и вопросам, а не для тупого флуда

 

Так я о том, что она не в состоянии отвечать на простейшие игровые вопросы, что не ответ то фейл. Какой толк от неверных ответов? Только путает народ. Видят, что модератор и верят же, а она врет, хоть и не намерено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если

А) у меня остались сундуки пирата и ключи к ним

Б) у меня остались лейки и семена тыкв

После завершения ивентов я могу их использовать?.. Тоесть будет ли результат вскрытия сундука или же разбивки тыквы в виде дропа?

Плюс к вопросу. Седня вскрыла штук 6-7 оставшихся тыкв, дропа ноль, тютю, фига! В чем прикол? Типа семена не убрали, а дроп убрали с тыкв? Сундук пробовать вскрывать оставшимся ключом теперь не хочется, как и оставшиеся тыквы - че время тратить если нет выхлопа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я о том, что она не в состоянии отвечать на простейшие игровые вопросы, что не ответ то фейл. Какой толк от неверных ответов? Только путает народ. Видят, что модератор и верят же, а она врет, хоть и не намерено.

Ты обвиняешь модераторов в некомпетентности? Опасный)

Плюс к вопросу. Седня вскрыла штук 6-7 оставшихся тыкв, дропа ноль, тютю, фига! В чем прикол? Типа семена не убрали, а дроп убрали с тыкв? Сундук пробовать вскрывать оставшимся ключом теперь не хочется, как и оставшиеся тыквы - че время тратить если нет выхлопа?!

Норм ник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...