Перейти к публикации
MadHead

Куплю Серьгу Антараса

Рекомендованные сообщения

предлы почтой на ник ПапкО

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасов чтоле нет слияние как будто небыло ни одного предла(

Слияние было уже почки как месяц назад. После слияния на рынке лежало по 3 тараса сутками. И так с рук много кто продавал. Поздно вы спохватились батенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слияние было уже почки как месяц назад. После слияния на рынке лежало по 3 тараса сутками. И так с рук много кто продавал. Поздно вы спохватились батенька.

если б аверия не подставила и не удалила мои 300ккк все было бы по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б аверия не подставила и не удалила мои 300ккк все было бы по плану

Надо было в аверы вкладывать. Их бы точно не удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было в аверы вкладывать. Их бы точно не удалили.

самое смешное то что выбил бзака были точенные пухи, все продавал чтобы при старте Тараса купить :-), бомбило меня ровно сутки, потом пошел опять потеть, вот напотел на тараса а предлов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное то что выбил бзака были точенные пухи, все продавал чтобы при старте Тараса купить :-), бомбило меня ровно сутки, потом пошел опять потеть, вот напотел на тараса а предлов нет.

ты не один такой. Я тож потерял 300ккк. Один тип продал баюма, думал потом в 2 раза дешевле купит. в итоге -500ккк и баюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное то что выбил бзака были точенные пухи, все продавал чтобы при старте Тараса купить :-), бомбило меня ровно сутки, потом пошел опять потеть, вот напотел на тараса а предлов нет.

10ккк потерял всего, так как в аверы вложил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ккк потерял всего, так как в аверы вложил)

у тебя лобная доля мозга сработала лучше чем у меня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не один такой. Я тож потерял 300ккк. Один тип продал баюма, думал потом в 2 раза дешевле купит. в итоге -500ккк и баюм.

это он на рынке так висит, позавчера френд купил бая за 150ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не один такой. Я тож потерял 300ккк. Один тип продал баюма, думал потом в 2 раза дешевле купит. в итоге -500ккк и баюм.

Наверное это был мой бай ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он на рынке так висит, позавчера френд купил бая за 150ккк)

балабол такой балабол))))))))))) Скрины продажи выложи сказочник) Вчера продала бай за 499ккк, неделю назад за 450))))))))))))) Поверю, если твой друг купил его за реал))))))))) У нас на серве до слияния МИД дворук +16 ТОЖЕ продали по почте, как отписал Yammik))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол такой балабол))))))))))) Скрины продажи выложи сказочник) Вчера продала бай за 499ккк, неделю назад за 450))))))))))))) Поверю, если твой друг купил его за реал))))))))) У нас на серве до слияния МИД дворук +16 ТОЖЕ продали по почте, как отписал Yammik))))))))))))))))))))

ты че агришься друг, не нравиться кыш с темы я тебе говорю как оно было чувак в клане шифтонул говорит я в Айон продаю бая за 150 он ушел за 40 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че агришься друг, не нравиться кыш с темы я тебе говорю как оно было чувак в клане шифтонул говорит я в Айон продаю бая за 150 он ушел за 40 секунд.

кого-то просто жаба душит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...