Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слилась.

Ну если конкретный ответ, что я не собираюсь открывать секреты доходов в игре тебя не устраивает, будем считать слилась) Пусть тебе спокойнее спится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзорцыст просто фулл вдонненый и вточенный чар. Еще на старом х55 он соло чудеса творил. Так что насчет него объективно сказать не могу. Ну а вот Брайд в поле не плохой.

чем он фул в доненый, он просто тупой задрот который сидит на мободроче, который не где и не когда не вылазил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем он фул в доненый, он просто тупой задрот который сидит на мободроче, который не где и не когда не вылазил

Тю, а вроде я регулярно на фортах появлюсь и в поле тоже. Да и не тупой я))) Так что не агрись нищий)

П.С. Куплю тараса +6 за 550, Валика +6 за 450, а желательно оба сразу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после таких слов у меня напрашивается один вывод: ума у меня явно поболее.

И еще раз повторю: от куда цветной ник и топ пуха когда он играет соло? Ответь на него прямо, а не съезжай с темы.

2 компа, куча твинов и макросов и ловкое переключение окон) А вообще,гномой на х55 10 в среднем можно было сделать в день (на одного чара), дестриком еще больше около 20(как писали на кариках) то есть от 20до 40ккк в день + зака 10примерно ( если норм комп ,+ ночного зака) и того за неделю-полторы топ пуха , было бы желание. а если на рынке барыжить то думаю и быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, а вроде я регулярно на фортах появлюсь и в поле тоже. Да и не тупой я))) Так что не агрись нищий)

П.С. Куплю тараса +6 за 550, Валика +6 за 450, а желательно оба сразу))))

а что форты? ты же на них живешь а в поле тока вот начел выходить, и кстати с покупкой ты явно ошибся темой, и ты сам себя шас показал тормозом, и снова я в это слышу, нищий, бомж и тд, ребят вы сами то хоть кто? сб с топ пушкой 1на1 тупо падает и кричит еше что нищий, да и не стоит говорить того чего ты даже и сам не стоишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 аккаунта с додами 85 лвла, 4 аккаунта с твинами на фринту и фрею, 8 акков с твинками на закена. 2 ноутбука и 1 комп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 аккаунта с додами 85 лвла, 4 аккаунта с твинами на фринту и фрею, 8 акков с твинками на закена. 2 ноутбука и 1 комп)))

похоже на правду=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что форты? ты же на них живешь а в поле тока вот начел выходить, и кстати с покупкой ты явно ошибся темой, и ты сам себя шас показал тормозом, и снова я в это слышу, нищий, бомж и тд, ребят вы сами то хоть кто? сб с топ пушкой 1на1 тупо падает и кричит еше что нищий, да и не стоит говорить того чего ты даже и сам не стоишь

В дв я всегда пвпшился, после введения таликов стал еще чаще ходить. Последнее время меньше появляюсь в дв на тп, потому, что много развелось лимитов. Я там ничего не успеваю сделать как ловлю крит в 30к и город) Или же фулка великов и санразов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стан ложится крайне редко, на практике меня быстрее фирят или сносят лимиты чем станят, танки не добегают, от берса смысла ставать на лыжи тоже нету))).

Эля у меня +6 сет, покупал у Монтеллы за 100ккк + у меня тогда была рапира РАР икарус +12, под нее сет и брал, с рапирой на хп у меня его 15к + шанс крита 500 за счет бонуса от элегии, вот с рапирой фармлю форты. Так же последнее время очень много сб + темных самоннеров+ некры от которых стаешь в паралич часто, поэтому тут эля тоже выручает.

стан тоже не правильно работает, не поддается резистам ворпал или веспер на равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дв я всегда пвпшился, после введения таликов стал еще чаще ходить. Последнее время меньше появляюсь в дв на тп, потому, что много развелось лимитов. Я там ничего не успеваю сделать как ловлю крит в 30к и город) Или же фулка великов и санразов.

я в дв каждый день и тебя максимум видел там раза 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стан тоже не правильно работает, не поддается резистам ворпал или веспер на равных

Его неправильность уже переработана))) Если раньше блаф вообще не ложился, то сейчас висит сек по 20, то же самое со станом остальных профф. Мне просто нравится, что про фиксы и переработку негде ничего не пишется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...