Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я в дв каждый день и тебя максимум видел там раза 3

Ты читать научись конкретно слова. Для особо одаренных, таких как ты написано, что последнее время там не появляется ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно 1 тело с б заком б фреей щас буду фрапсить дамаги под фб/ без фб и каст под макросами и без

Да блин, как тебе сказать. Здесь нечего тестить!!! СБ, которая бегает ТУПО на альт+б ничего сверхьестественное в уронене не выдает ^_^ Суть в том, что некоторые нагибаки бегают под ограми, эмпаверинг эхо, кк, конем, джудом и берсерком. Люди, которые бегают только под кк или только под конем или котом, видя нереальный урон, орут что они ИМБА!!!!! То же самое с дестрами, гладами , тирами под сливом, иконами, шилкой.... Да все чушь это! Меня больше всего улыбает, что магам с их мего уроном по 500-1,5к режут еще и дебафы. После их фиксов и обнов будет сервер тупо физов, предположу, что это будут лимитчики. Так что все кто здесь ныл, что их запарили сб(хотя их реально уже ДОФИГИЩЕ), кенц и фир у магов. Вы делаете только хуже. И если на даный момент в ДВ бегает 3 тира и дестра под фулом слитыми и сливают по 5-8 чел за секунды, то после обновы их будет пол серва))) И все снова начнут орать, что зря мы ныли, как было и со слиянием двух серверов х50 и х55))) Короче я все сказала, не буду больше расстраиваться, зайду после обновы, создам нового чара, который НАГИБАТЬ будет, а не тот, которым нравится играть ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стан ложится крайне редко, на практике меня быстрее фирят или сносят лимиты чем станят, танки не добегают, от берса смысла ставать на лыжи тоже нету))).

Эля у меня +6 сет, покупал у Монтеллы за 100ккк + у меня тогда была рапира РАР икарус +12, под нее сет и брал, с рапирой на хп у меня его 15к + шанс крита 500 за счет бонуса от элегии, вот с рапирой фармлю форты. Так же последнее время очень много сб + темных самоннеров+ некры от которых стаешь в паралич часто, поэтому тут эля тоже выручает.

Давно ли у темных суммонеров появился паралич?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, как тебе сказать. Здесь нечего тестить!!! СБ, которая бегает ТУПО на альт+б ничего сверхьестественное в уронене не выдает ^_^ Суть в том, что некоторые нагибаки бегают под ограми, эмпаверинг эхо, кк, конем, джудом и берсерком. Люди, которые бегают только под кк или только под конем или котом, видя нереальный урон, орут что они ИМБА!!!!! То же самое с дестрами, гладами , тирами под сливом, иконами, шилкой.... Да все чушь это! Меня больше всего улыбает, что магам с их мего уроном по 500-1,5к режут еще и дебафы. После их фиксов и обнов будет сервер тупо физов, предположу, что это будут лимитчики. Так что все кто здесь ныл, что их запарили сб(хотя их реально уже ДОФИГИЩЕ), кенц и фир у магов. Вы делаете только хуже. И если на даный момент в ДВ бегает 3 тира и дестра под фулом слитыми и сливают по 5-8 чел за секунды, то после обновы их будет пол серва))) И все снова начнут орать, что зря мы ныли, как было и со слиянием двух серверов х50 и х55))) Короче я все сказала, не буду больше расстраиваться, зайду после обновы, создам нового чара, который НАГИБАТЬ будет, а не тот, которым нравится играть ^_^

Щас зафрапсил тест под альтб и фб (сам в шоке чутка) ну загрузятся щас на ютуб скину сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас зафрапсил тест под альтб и фб (сам в шоке чутка) ну загрузятся щас на ютуб скину сюда

Самое прикольное, что фиксить собиратьюся ВСЕХ, а не тот факт какой УРОН ПОД ФБ. Я примерно предсталяю твой результат ^_% Сама тестила) Меня улыбают выводы, ДАВАЙТЕ пофиксим тех, на кого ноют. )) Даже не разбирая факты) Меня вот бесит непонятное тело микрунсульт. Тир под ФБ, лимитами, по 5-30к я же не ною давайте пофиксим лимиты и торов, потому что это ПЛЮСЫ КЛАССА, а есть и минуссы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон у танков тёмных))

Он просто потерялся, после того, как бил пол дня типов с б сосками вместо S( Все думал, что СБ пофиксили ^_^)))))))))))))))) Бомже клан секс 2 кенц мага и бишоп упали раз 7, потом у тру СБ офф соски, он купил их............... но какая боль, не тот ранг( и нас начали дико иметь).Никто не понимал, что происходит ) Мы пол часа пвпшились против 2х кенц магов и биша, когда он был без сосок и все было не в нашу сторону) После мы пришли на форт болот, где его слило СБ, которое вчера падало с 3х ударов от него, и тутт............ началось самое интресное) Когда он совсем отчаился и пошол тест в дв в дуэльке свой урон и других сб, ему открыли тайну - он бьет без сосок))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз этого донного сб видел, бомж бомжом, даже с фул бустом сосет

Учитывая, что я знаю кто ты. Могу сказать, что ты тупо форумный троль) ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ В ПВП С ЭТИМ СБ. Темболее орать, что у него фулл донный буст, набивай дальше посты, но выбирай темы, где не выставляешь себя д.... ( что бы не переходить на личности ^_^) Всегда улыбали люди, которые ноют на фортах, что бы их не трогали, умоляют, а потом орут что это бомж)))))) Если здесь на форуме есть хотя бы половина х55, то они знают, кто такой Exorcist и они его уважали, возможно и не уважали, но боялись 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред Давайте всех резать ))) что дестры что тиры или берсы глады дагеры )))) одни под лимитами шилкой джудом залетают и ебашут в кашу 1 рыло тупо пачку по криты на рыло )))) кансел маги (фир ) крысо ножы тупо ыв спину бью . Да тут про любого можно сказать все что угодно накуй лучше удолите Ла2 =))) шя все порежут будут одни бд свс биши и гномы рулить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На серваке все норм просто Олени кто играть не умеет тупо на форуме Ебнутые темы создают по 3 раза как сам этот создатель темы и поевляется дез-баланс !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред Давайте всех резать ))) что дестры что тиры или берсы глады дагеры )))) одни под лимитами шилкой джудом залетают и ебашут в кашу 1 рыло тупо пачку по криты на рыло )))) кансел маги (фир ) крысо ножы тупо ыв спину бью . Да тут про любого можно сказать все что угодно накуй лучше удолите Ла2 =))) шя все порежут будут одни бд свс биши и гномы рулить )))

Так так оно и есть)) Раньше пв и ав вообще в опе были, тут вдруг у них урон появиля, блаф........... Дестры, глады, тиры по 20к - нефига не ИМБО классы. Каждый ноет о тех классах, которые не может слить!!!!!!!!! Я 4 месяца проиграла на некре, УЧИЛАСЬ ИГРАТЬ. Била ВСЕГДА по 500- 1,5 к (и сейчас) с арх +8, скилами +30, через глумм.......... Но хотя бы фир и дебафы проходили. Когда пвп 2 вс 6 - это радовало и пофиг на урон по 600. А теперь давайте порежем все дебаффы, пофиг на купленный эпик, ведь кого-то бесит, что у них впридачу к урону по 5к нет фира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред Давайте всех резать ))) что дестры что тиры или берсы глады дагеры )))) одни под лимитами шилкой джудом залетают и ебашут в кашу 1 рыло тупо пачку по криты на рыло )))) кансел маги (фир ) крысо ножы тупо ыв спину бью . Да тут про любого можно сказать все что угодно накуй лучше удолите Ла2 =))) шя все порежут будут одни бд свс биши и гномы рулить )))

 

Тебе то пофиг должно быть, всеравно рулить не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что мешает НЕ заполнять себе строчки бафом, тем самым урезать дпс КОДа на 30%-50%..?

Брайд беспалевный)Хз,против тебя выбегаешь что с 18 бафами,что с 36,дпс тот же,я хз.

Когда берсу под маг уд СБ ударил 7к,по м деф в 6к,вот это был финиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...