Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аххахах такая ересь. Я понимаю, что пытаешся быть МЕГО умным(ной) но ты настолько тупо, что мне смешно)))))))))))) Зайди в ДВ под АЛЬТ +Б и ФУЛЛ бафом, потом что-то пиши

Он незнают как скилы у СБ работают =()))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц ты олень ты хоть знаеш как скил работет ?

аххахаах сказала неизвестная бомжара)))))))))))) Ты хоть знаешь кто такой Макбук?????? Ты и рядом с ним не стоишь. Твы лош ара хоть свой натуральный никнейм напиши, а не скрывайся за форумным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр твин =)))) основа Сб на всех серверах !!!!!!! прсто надо както аденку то фармить :D

на всех серверах аверии?))))) господин топ сб какой у вас ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр твин =)))) основа Сб на всех серверах !!!!!!! прсто надо както аденку то фармить :D

 

Естественно некр твин, с этим ником, а основа сб. Даже если поверить в твой выдуманный бред, некр в весп нобле на птс смотрится получше дагера с асом в дестино :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл? А что это? Не не знаю расскажи ))))))))))

Олень тем скилом котоитрым ты ибл даже разгвоарить с то бой не хочется =))) (ЧЕМ БОЛЬШЕ БАФА НА твоем Соперните ТЕМ СИЛЬНЕЙ БЬЕШ по нему ) а лапа тупо что бы таргет сбить =) при пвп точки дает макс урон а чем больше урон тем больше шанс сбить его . ( короче читай Гайд по сб и описание скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно некр твин, с этим ником, а основа сб. Даже если поверить в твой выдуманный бред, некр в весп нобле на птс смотрится получше дагера с асом в дестино :D

Ты ник свой назови нагибатор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахах такая ересь. Я понимаю, что пытаешся быть МЕГО умным(ной) но ты настолько тупо, что мне смешно)))))))))))) Зайди в ДВ под АЛЬТ +Б и ФУЛЛ бафом, потом что-то пиши

 

Зачем мне кудато заходить, чтобы проверить очевидные вещи. Если ты не вкурсе механики рассчета маг урона, гоха в помощь, там все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олень тем скилом котоитрым ты ибл даже разгвоарить с то бой не хочется =))) (ЧЕМ БОЛЬШЕ БАФА НА твоем Соперните ТЕМ СИЛЬНЕЙ БЬЕШ по нему ) а лапа тупо что бы таргет сбить =) при пвп точки дает макс урон а чем больше урон тем больше шанс сбить его . ( короче читай Гайд по сб и описание скилов

Жесть. У тебя зрение -20?₽))))) наверно ты не читал чат)) а нет ты вообще не читал просто выепнулся не удачно. Ну бреда насчет сопа я еще никогда не слышал что изза точки выше шанс сбития таргета. Откуда такие эйнштейны вылезли. Ну и так для справки скажу гайда на сб как такогова быть не может. Под каждый сервер он свой. Есть азы остальное все под сервер. Вскройся недонекр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб ты курочка была внимательна то там написано с каким бафом был анимал. Мне кажется лучше тебе удалиться с темы. Не одобряю таких которые вроде хотят быть умными но до жути тупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. У тебя зрение -20?₽))))) наверно ты не читал чат)) а нет ты вообще не читал просто выепнулся не удачно. Ну бреда насчет сопа я еще никогда не слышал что изза точки выше шанс сбития таргета. Откуда такие эйнштейны вылезли. Ну и так для справки скажу гайда на сб как такогова быть не может. Под каждый сервер он свой. Есть азы остальное все под сервер. Вскройся недонекр

Ты ОЕЛНЬ ТУПОЙ та баф твоего противника не видел хз по чему ты ему там бьеш и по какому эквипу , стоит ебнутый хавк заливное хиро и кричит как ему больно , вон дестров попроси слитых выйти под ДД котом Шилкой , он твоему нубо хавку ебнет 30к с тыки уподеш . Тестер куев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...