Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еслиб ты курочка была внимательна то там написано с каким бафом был анимал. Мне кажется лучше тебе удалиться с темы. Не одобряю таких которые вроде хотят быть умными но до жути тупые.

На заборе докуя че написано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скрины где точней ВИДЕО !!!!!!!!!! где тупо сб бьет веником и под фул бафом , и хз что там у чела творится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ОЕЛНЬ ТУПОЙ та баф твоего противника не видел хз по чему ты ему там бьеш и по какому эквипу , стоит ебнутый хавк заливное хиро и кричит как ему больно , вон дестров попроси слитых выйти под ДД котом Шилкой , он твоему нубо хавку ебнет 30к с тыки уподеш . Тестер куев

Ну лан раз читать не умешьь скажу и так на нем было минимальное количество бафа не 24/12. Про эпик. Не зафрапсил хиро берс фул эпик +6 по 4к на альте получал. Все нах иди, твой ник сб я так и не услышал балабол никчемный. Да я шпилю за сб а про скилы не знаю да и вообще я тоже заливной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан раз читать не умешьь скажу и так на нем было минимальное количество бафа не 24/12. Про эпик. Не зафрапсил хиро берс фул эпик +6 по 4к на альте получал. Все нах иди, твой ник сб я так и не услышал балабол никчемный. Да я шпилю за сб а про скилы не знаю да и вообще я тоже заливной

Тупой Лень криворукий СБ одно Слово про хавка И АВ можно помолчать укороченый баф под СБ =))))))) ебать я ешо такого не видел это что 28-12 = ))))) или 0-0 где этот скил ваше не домажит если бафа нет =)) удачи форумные троли тупой ТЕМЫ ешо не видел и Этих ТЕСТЕРОВ !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе докуя че написано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скрины где точней ВИДЕО !!!!!!!!!! где тупо сб бьет веником и под фул бафом , и хз что там у чела творится

Знаешь в чем твоя проблема? Ты не внимательный. Не читал тему не читал посты. Ну для тебя тупого мободрочера я сделал фрапс где явный дамаг под фб и альте в том числе и кд скилов в макросе, дабы другие видели различие, и весь акцент сие фрапса именно на макрос. и в том что не велика разница и криты не такие космические как многие пишут. Вот такие дауны как ты ноу неймы врываются не читая и строят умных. Хз соп сбивает таргет от шанса точки ну тут я все понял. Давай досвидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой Лень криворукий СБ одно Слово про хавка И АВ можно помолчать укороченый баф под СБ =))))))) ебать я ешо такого не видел это что 28-12 = ))))) или 0-0 где этот скил ваше не домажит если бафа нет =)) удачи форумные троли тупой ТЕМЫ ешо не видел и Этих ТЕСТЕРОВ !!!!!!!

Неужели) сфейлился форумный неудачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я знаю кто ты. Могу сказать, что ты тупо форумный троль) ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛ В ПВП С ЭТИМ СБ. Темболее орать, что у него фулл донный буст, набивай дальше посты, но выбирай темы, где не выставляешь себя д.... ( что бы не переходить на личности ^_^) Всегда улыбали люди, которые ноют на фортах, что бы их не трогали, умоляют, а потом орут что это бомж)))))) Если здесь на форуме есть хотя бы половина х55, то они знают, кто такой Exorcist и они его уважали, возможно и не уважали, но боялись 100%

На форте этого сб я видел месяца 2 назад, если не больше

 

Ну и кто же я, какой ник в игре у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олень тем скилом котоитрым ты ибл даже разгвоарить с то бой не хочется =))) (ЧЕМ БОЛЬШЕ БАФА НА твоем Соперните ТЕМ СИЛЬНЕЙ БЬЕШ по нему ) а лапа тупо что бы таргет сбить =) при пвп точки дает макс урон а чем больше урон тем больше шанс сбить его . ( короче читай Гайд по сб и описание скилов

Кстати тру сб. Этот скил называется код, а лапка твоя это соп. Ты ток запоминай Названия в будующем поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форте этого сб я видел месяца 2 назад, если не больше

 

Ну и кто же я, какой ник в игре у меня

Если ты не видел этого СБ 2 месяца, то ты никто. Ты бомже Хиро глад. С КОТОРЫМ ОН 100% НИКОГДА не сталкивался, а это значит, что ты тупое балаболище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот не большой теститк под альтб с уге бустом, сорри за лаги записывал с другова ноута

Альтб баф код в макросе

https://www.youtube.com/watch?v=OBTmunLZuJo

Альтб баф с меткой кд в макросе и без

https://www.youtube.com/watch?v=oaTdoVXmO2E

Фул бафф с меткой и без и супер безоткатный макрос

https://www.youtube.com/watch?v=jqAAjd1pG-I

вообщем дамаг сб дает норм, рандом крит норм, фартовый супер крит тоже вылетает норм, как на первом видео без метки дал почти 6к, если убрать макрос то сб просто не сможет тыкать 1 скил без отката и будет юзать все скилы в ином случае она просто быстрее упадет

ЗЫ на удивление разница дамага не очень велика, и код не сильно реагирует на баф, анимал был с минимальным бафом от сб был бы фул 24/12 ну под 10к получил бы

 

Считаю этот тест необьеткивным, и-бо энимал вата, всегда ловит много.

Средний мдеф в поле намного больше его.

З.Ы.

Если я сделаю минимал бафф против сб, урон код-а по мне 300-400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю этот тест необьеткивным, и-бо энимал вата, всегда ловит много.

Средний мдеф в поле намного больше его.

З.Ы.

Если я сделаю минимал бафф против сб, урон код-а по мне 300-400.

еещ одна нагибака))))))))) Уверена твой минимаотный упрн буде 1к. Го МДТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да кстати. Я соглашусь.ю что я лошара.................... Не умею ирать за нерка, хочу только 1го. Тру некров........ выложить фрапсы НАГИБА ЛИМИТОВ под фб, Берсов под ФБ, Гладов под фб, СБ под фуллом.

 

Мы с мужем играем 98% 2 вс 5+........ И до этого тащили. Сейчас бомжи с х5о трушные стали) Руки с опы, главное эпик сеты()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю этот тест необьеткивным, и-бо энимал вата, всегда ловит много.

Средний мдеф в поле намного больше его.

З.Ы.

Если я сделаю минимал бафф против сб, урон код-а по мне 300-400.

Я не все зафрапсил потом был хиро берс, кароч проще оли на селфах фрапсить :D

Зы урон кода по отсутствующему бафу был 300-400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю этот тест необьеткивным, и-бо энимал вата, всегда ловит много.

Средний мдеф в поле намного больше его.

З.Ы.

Если я сделаю минимал бафф против сб, урон код-а по мне 300-400.

Пробовал на минимальном бафе бегать, не актуально, потому что я получаю полтора стила и без сонгов уже. Сразу же проседаю по касту и до свидания, если конечно не делать варп+ блинк при каждой вероятности склеиться) мне всегда лень и проще с города прилететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читать научись конкретно слова. Для особо одаренных, таких как ты написано, что последнее время там не появляется ^_^

дура ты, я написал что видел максимум его три раза в дв, а это тоесть для самых тупых разъясню, то что за все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...