Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пробовал на минимальном бафе бегать, не актуально, потому что я получаю полтора стила и без сонгов уже. Сразу же проседаю по касту и до свидания, если конечно не делать варп+ блинк при каждой вероятности склеиться) мне всегда лень и проще с города прилететь.

самый оптимальный баф в полевых вариантах с сб 1 на 1, можно еще убрать берс, но на усмотрение каждого, фул запас сонгов + талик не даст тебе потерять основные части

1315765613_.jpg.cfffb0d839763090ac218cd8c9136036.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, я мужа бустила много времен за СБ, хотя он учился играть.........(За сб ранее не играл) Но скажу одно. Сколько бы времени я не убила, сколько бы труда не вложила в этого персонажа, хочу сказать одно:

1) Прилетаешь в ДВ, а там стоят 2-3 санрайза, пару тел из клана секс, один пилигрим и нонфакторы, все флагнуты и стоят, ничего не делают. Флагаемся мы и вся эта солянка начинает бить нас)))) Что за мирный сервер такой? не понятная ситуация) Или наблюдаю такую фигню, стоит фулка великов в дв и сливают одиночных нонфакторов, вход в лоа стоит фулка санрайзов тоже заняты тем же, но как в море корабли))) друг на друга не попадают. Вопщем кланы говно, все ссут упасть и сосут друг другу.

2) Хоть на Экзорцисте и много буста, но их надо порезать, а ваще порезать надо макросы, уберите их, заблокируйте чтобы ниодного написать нельзя было.

Мы готовы перекачать любую профу, если макросы уберут, чтобы не было безоткатных КОДов и фиров и нюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, я мужа бустила много времен за СБ, хотя он учился играть.........(За сб ранее не играл) Но скажу одно. Сколько бы времени я не убила, сколько бы труда не вложила в этого персонажа, хочу сказать одно:

1) Прилетаешь в ДВ, а там стоят 2-3 санрайза, пару тел из клана секс, один пилигрим и нонфакторы, все флагнуты и стоят, ничего не делают. Флагаемся мы и вся эта солянка начинает бить нас)))) Что за мирный сервер такой? не понятная ситуация) Или наблюдаю такую фигню, стоит фулка великов в дв и сливают одиночных нонфакторов, вход в лоа стоит фулка санрайзов тоже заняты тем же, но как в море корабли))) друг на друга не попадают. Вопщем кланы говно, все ссут упасть и сосут друг другу.

2) Хоть на Экзорцисте и много буста, но их надо порезать, а ваще порезать надо макросы, уберите их, заблокируйте чтобы ниодного написать нельзя было.

Мы готовы перекачать любую профу, если макросы уберут, чтобы не было безоткатных КОДов и фиров и нюков.

весь дисбаланс только в макросах и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видел этого СБ 2 месяца, то ты никто. Ты бомже Хиро глад. С КОТОРЫМ ОН 100% НИКОГДА не сталкивался, а это значит, что ты тупое балаболище.

я раньше по кд в дв сидел, ща особо в дв не появлясь. так как вокруг одни вары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый оптимальный баф в полевых вариантах с сб 1 на 1, можно еще убрать берс, но на усмотрение каждого, фул запас сонгов + талик не даст тебе потерять основные части

[ATTACH=full]40366[/ATTACH]

Сонг на откат улетит при первом же стиле/канцеле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь дисбаланс только в макросах и все

согласен, но всё равно у кода очень высокий павер, а если сб на фб, как у тебя на фрапсе всё равно тащить будет не на много хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но всё равно у кода очень высокий павер, а если сб на фб, как у тебя на фрапсе всё равно тащить будет не на много хуже.

тут нету ограничений крита кода, у него рандомный дамаг + рандом крит который может быть 2к а может быть 10к в принцепе это везде так, но где то режут шанс этот супер крита, то есть он будет не все 100% а 70-80 что не даст тебе, На самом деле убрать макрос и шанс этого крита будет куда меньше , потому что сб начнет бить 3мя другими скилами, а не зажатым 1м в макросе (ненавижу макросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем фрапсе видно какой каст скила в макросе под фб на зажатом коде, это не есть хорошо, на этом даже не значительном рендже скила, тупо зажать код и противник уйдет в 3 секунды, блинк назад другого в таргет и тоже самое, хз мб кому то по приколу такой убогий фан, для меня это идиотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо зажать код и противник уйдет в 3 секунды, блинк назад другого в таргет и тоже самое,

+1 и ладно бы было бы на фане 1-2 сб а то в лоа залетаешь и кажется весь сервер состоит из сб и прочих крылатых , на х50 такого не было..........

по теме макросы долой = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему резать не резать. Согласен лишь с фиксом шанса стила. Ибо он слишком завышен. С другой стороны нытики которые орут, что по вам сб больно бьют. Бафы лишние снимайте и не орите что ловите по 5к от скила который бьет по БАФАМ. Я так понимаю сборка беты руофа. Руоф не был рассчитан на такое большое кол-во бафов у каждого чара...сб бьет столько - сколько должна. В таком случае режте фир до настоящих 10%(проверял ммкой по фул эпику с 1-2-3 раза стабильно фир летит +30), режьте массухи гладов, режьте дизарм, режьте сумов, это полный идиотизм. Руки надо людям выпрямить, а не фиксить. Пофиксите сб - убьете их как класс. Имхо.

Я скажу так как появились камы ))все))) народ забыл о норм варе по причине завишеного крита и стана у камов.Лично года 2 не играл после того как их добавили,так как е реально было ты стоя в фулл сете веспера падаешь от с или в пушки)))криты по магам от арбы вобще дикие ))берс раком ставит в стан все что двигалось рядо)))на л2нейме берсы вобще раком все ртвт держат так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так как появились камы ))все))) народ забыл о норм варе по причине завишеного крита и стана у камов.Лично года 2 не играл после того как их добавили,так как е реально было ты стоя в фулл сете веспера падаешь от с или в пушки)))криты по магам от арбы вобще дикие ))берс раком ставит в стан все что двигалось рядо)))на л2нейме берсы вобще раком все ртвт держат так)))

ну берс тут сильно не постанит так как хф, но вот против сб под конём просто долго не устоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...