Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Те кто играют за сб не довольны говоря мол "да вы бафайте меньше) да вы нубы все норм с ними ) та криты и должны быть такими)"

Вам самим от этого не смешно уверен в том что те кто играют на сб пересели на них только когда узнали что они нагибают вот и пересели забустили их а теперь их фиксят и они ничего сделать не смогут а те кто умеет играть на сб тот на нем останется класс останется но будет норм дмг и стил а не как щас одни сб на сервере а те кто играли на сб только изза того что они гнули ясное дело для них фейл имхо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто играют за сб не довольны говоря мол "да вы бафайте меньше) да вы нубы все норм с ними ) та криты и должны быть такими)"

Вам самим от этого не смешно уверен в том что те кто играют на сб пересели на них только когда узнали что они нагибают вот и пересели забустили их а теперь их фиксят и они ничего сделать не смогут а те кто умеет играть на сб тот на нем останется класс останется но будет норм дмг и стил а не как щас одни сб на сервере а те кто играли на сб только изза того что они гнули ясное дело для них фейл имхо ;)

Играю сб с открытия. Играл помимо сб на гладе/мме/шк. Скажу что всеми четырьмя классами вполне гнуть можно. Особенно можно выделить ммов и гладов. Ими даже проще было. ММ фир на ура ложился, глад те же криты по 2-3к с массухи...так что не нужно тут говорить про мейнстрим. Да, тут есть мейнстримеры, но в основном это любители держать кнопочку с макросом, что даже в таргет при сбитии цели взять не могут и падают))))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я чего-то не нашел в данной теме ответа,что сделают с сб?

крыло же уберут, будут сбхи в 2 раза медленнее и без крыльев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 и ладно бы было бы на фане 1-2 сб а то в лоа залетаешь и кажется весь сервер состоит из сб и прочих крылатых , на х50 такого не было..........

по теме макросы долой = )

врешь что такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну порежут сб, а дальше то что? те кто сидят ноют будут продолжать очевидно же. Думаю что в ближайший месяц последуют темы "фиксите гладов", "фиксите магов", "фиксите берсов", "фиксите ножей" . обязательно один какой нибудь человечек с попаболью вылезет и даст ход этому всему. Бред в общем, пофиксить макросы - вот решение поблемы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, давно писал про макросы, но все говорили, что я не шарю и тд, а сейчас вон сколько людей солидарных нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесн - я в сб 0 - знаю только то, о чем мне говорили...Мол долбилка по всем бафам нормальна в реалиях офа, где нет альт б -36 слотного бафа, что кд мгновенный, хотя должен быть фикс (кстати как и у фира)...я не вкурсе всех этих дел, но что-то тут не так я хз) Как уже говорил ранее - почините что-то - если всему виной макросы - чините макросы я хз) Ведь, как уже говорил, все это приведет к тому, что полсерва сядет за сб....если уже не сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...