Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На тему резать не резать. Согласен лишь с фиксом шанса стила. Ибо он слишком завышен. С другой стороны нытики которые орут, что по вам сб больно бьют. Бафы лишние снимайте и не орите что ловите по 5к от скила который бьет по БАФАМ. Я так понимаю сборка беты руофа. Руоф не был рассчитан на такое большое кол-во бафов у каждого чара...сб бьет столько - сколько должна. В таком случае режте фир до настоящих 10%(проверял ммкой по фул эпику с 1-2-3 раза стабильно фир летит +30), режьте массухи гладов, режьте дизарм, режьте сумов, это полный идиотизм. Руки надо людям выпрямить, а не фиксить. Пофиксите сб - убьете их как класс. Имхо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады только из за макросов сильные

Слушай из за макрасов ) Это птс,что макросы здесь работают ?)))

И выше излагаемое мной это был сарказм !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры конечно сильные но это еще терпимо. Фир и так будут фиксить достали слоупочить. На все управа есть. Тот же лимит не добежит т.к у любого мага и замедлений куча и флешка безоткатная. Я считаю что основной дисбаланс в мккросах. А вот сб имба с твинков понастили и пошел по 5 к нарезать при в е при этом у нее отличные эскейпы жуткий паралич сбитие таргета которое работает даже под целестиалом и у нее довольно таки много хп.

Все ты так расписываешь сделай мага и иди наказывай, написать можно многое, да у них фир проходит но не критично. Дисбаланс в макросах ну тут даже нет смысла что то говорить. Сб стилят бьют и.т.д ну сделай сб иди пробуй за него нагибать:sneaky: На данный момент хорошие Сб это Брайд и Экзорцист(извиняюсь по анг. не помню как пишутся ники)приношу извинения СБшкам которых(не упомянул) не видел или не встречал на поле).Так что не надо говорить что все сб тут нагибают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему резать не резать. Согласен лишь с фиксом шанса стила. Ибо он слишком завышен. С другой стороны нытики которые орут, что по вам сб больно бьют. Бафы лишние снимайте и не орите что ловите по 5к от скила который бьет по БАФАМ. Я так понимаю сборка беты руофа. Руоф не был рассчитан на такое большое кол-во бафов у каждого чара...сб бьет столько - сколько должна. В таком случае режте фир до настоящих 10%(проверял ммкой по фул эпику с 1-2-3 раза стабильно фир летит +30), режьте массухи гладов, режьте дизарм, режьте сумов, это полный идиотизм. Руки надо людям выпрямить, а не фиксить. Пофиксите сб - убьете их как класс. Имхо.

Не знаю как вы тестите, что у вас фир проходит с 1-3 раза по фул эпику, при мне ММ в дуэли против АВ зафирил его только с 23 каста, фир это рандом и не больше со стабильныим 10%, и то что биши плачются по поводу фира, тоже полный бред. У мага первой задачей стоит зафирить кардинала(по скольку дамаг по нему слабый и убить его достаточно сложно для мага), и бп просто не замечает того, что по нему за все время фир кастанули раз 15...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло, почему тут не пишут про дизарм от берсов?!) Меня просто он сейчас задрал ппц, ну шанс практически 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы тестите, что у вас фир проходит с 1-3 раза по фул эпику, при мне ММ в дуэли против АВ зафирил его только с 23 каста, фир это рандом и не больше со стабильныим 10%, и то что биши плачются по поводу фира, тоже полный бред. У мага первой задачей стоит зафирить кардинала(по скольку дамаг по нему слабый и убить его достаточно сложно для мага), и бп просто не замечает того, что по нему за все время фир кастанули раз 15...

ММ хоть с 30 фиром-то был? Имхо с 30-ти веселье и начинается. Замечал что тот же 27 реже проходит нежели 30. Бред не бред. Факт таков. ММом играл - фирил через раз народ. Смысл мне тут петушиться, врать и т.д.? я говорю то - что видел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ хоть с 30 фиром-то был? Имхо с 30-ти веселье и начинается. Замечал что тот же 27 реже проходит нежели 30. Бред не бред. Факт таков. ММом играл - фирил через раз народ. Смысл мне тут петушиться, врать и т.д.? я говорю то - что видел.

Дак в итоге то что : Играл - говоришь, что видел - или все же сам всех на ура фирил ???:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы тестите, что у вас фир проходит с 1-3 раза по фул эпику, при мне ММ в дуэли против АВ зафирил его только с 23 каста, фир это рандом и не больше со стабильныим 10%, и то что биши плачются по поводу фира, тоже полный бред. У мага первой задачей стоит зафирить кардинала(по скольку дамаг по нему слабый и убить его достаточно сложно для мага), и бп просто не замечает того, что по нему за все время фир кастанули раз 15...

фир проходит на много чаще чем ваши эти якобы 10% а на бише сам его ловил очень редко, просто прикол в том что даже тот же некр с +0 скилами в дк робе и с сомо чистым обвешал фул дебаф с первых разов и два сала, а вот чтоб с сб повесить сало +30 даже на шанс то оно даже и не ложится и от сб макс что ложится это тока метка, и весь остальной дебаф вешается от всех магов с большем шансом чем положено, и тут в любом случае надо резать не сб а тупо магов и причом всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ хоть с 30 фиром-то был? Имхо с 30-ти веселье и начинается. Замечал что тот же 27 реже проходит нежели 30. Бред не бред. Факт таков. ММом играл - фирил через раз народ. Смысл мне тут петушиться, врать и т.д.? я говорю то - что видел.

Мм фул вточен в 6 эля сете с сакрой и эпиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай из за макрасов ) Это птс,что макросы здесь работают ?)))

И выше излагаемое мной это был сарказм !

я понял что сарказм, я и отвечал на предмет твоего сарказма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир проходит на много чаще чем ваши эти якобы 10% а на бише сам его ловил очень редко, просто прикол в том что даже тот же некр с +0 скилами в дк робе и с сомо чистым обвешал фул дебаф с первых разов и два сала, а вот чтоб с сб повесить сало +30 даже на шанс то оно даже и не ложится и от сб макс что ложится это тока метка, и весь остальной дебаф вешается от всех магов с большем шансом чем положено, и тут в любом случае надо резать не сб а тупо магов и причом всех

Фир проходит нормально, это рандом, и ты не знаешь, когда эти 10% подействуют. А по поводу дебафов у сб:

1.) Разница в уровнях дебаффа и атакующего влияет на прохождение (как и столько - считайте сами). Если разница уровней в вашу пользу - то бонуса не будет, считайте тоже.

2.) Заточка на любую ветку дебаффа поднимает его уровень и поднимает шанс прохождения.

3.) Заточка на шанс дает от +10 до +30 к соответсвующему параметру и тоже поднимает шанс прохождения, но далеко не на большую цифру (хотя заточка на шанс - это сразу рост двух параметров)

4.) Симметричные эпики уменьшают итоговый шанс. Особенно касается ментальных атака (сала, фира, блаффа и прочей ерунды), ведь от них очень много резиста и плющек. Если эпика нету у цели - бонусы работают. А если есть, как и у вас, - то шанс падает. Притом прилично. Поэтому такие скиллы и работают достаточно слабо.

5.) У мобов/рейдов высокий как базовый защитный параметр (КОН, скажем), так и часто имеется высокий резист. Поэтому дебафф (стан, паралич, корни) без хороших бонус провесить зачастую очень сложно, но эпик и прочие плюшки как раз дают отличные бонусы к этому шансу. Но во Фрее подняли резист к стану, так что уже не все так хорошо.

6.) Весьма вероятно, что каждый дебафф в игре зависит от одного базового параметра (STR, DEX, CON, INT, MEN, WIT) у цели и этот параметр влияет на шанс. Если базовый параметр стоит none - то дебафф ВСЕГДА проходит (стигма, РТ). Надо протестировать этот момент.

7.) Пока нету минимального шанса провесить дебафф (хоть 0.01%, если так получиться). Максимум ограничен в 95%. Скоро будут цифры в 10% и 90% - готовьтесь.

8.) Насчет времени дебаффа - потом сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в итоге то что : Играл - говоришь, что видел - или все же сам всех на ура фирил ???:sneaky:

Вот цепляться к словам не надо. Сказано же. Играл. Говорю - что видел, как еще по твоему описать? Я что, мм в реале что ли?:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что тут нужно порезать у СБ, так это скил, который бьет по бафам. Обьясню по чему: если тут все по оффу, то тогда правильно этот скил дамажит, на руоффе не бегали с фул бафом, соответственно и дамаг был совершенно другой, но так как у нас сервер ПВП и каждый может себе позволить заполнить строку бафов полностью из альт б комьюнити, то и скил этот нужно резать, НО он должен работать так же как и сейчас только на ОЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что тут нужно порезать у СБ, так это скил, который бьет по бафам. Обьясню по чему: если тут все по оффу, то тогда правильно этот скил дамажит, на руоффе не бегали с фул бафом, соответственно и дамаг был совершенно другой, но так как у нас сервер ПВП и каждый может себе позволить заполнить строку бафов полностью из альт б комьюнити, то и скил этот нужно резать, НО он должен работать так же как и сейчас только на ОЛИ

напиши сразу же тогда удалите сб с хроник, по бафу единственный скил который критует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...