Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

напиши сразу же тогда удалите сб с хроник, по бафу единственный скил который критует

Я написал уже что нужно сделать, чтобы добиться баланса, если у тебя руки не из того места и ты можешь гнуть толь так, то можешь и дальше агриться на всех и плакаться о том чтобы ничего не резали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал уже что нужно сделать, чтобы добиться баланса, если у тебя руки не из того места и ты можешь гнуть толь так, то можешь и дальше агриться на всех и плакаться о том чтобы ничего не резали

слушай сидя на бише и такое писать и говорить то что нужно не глупо ли это для тебя? если ты даже на локах то не бываешь для начала, и баланса не будет на серве не когда пока не порежут магов, а то что ты писал там выше по пунктам там полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что мешает НЕ заполнять себе строчки бафом, тем самым урезать дпс КОДа на 30%-50%..?

да они просто нытики все, брайд им не понять то что реально надо убирать с серва и фиксить магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты так расписываешь сделай мага и иди наказывай, написать можно многое, да у них фир проходит но не критично. Дисбаланс в макросах ну тут даже нет смысла что то говорить. Сб стилят бьют и.т.д ну сделай сб иди пробуй за него нагибать:sneaky: На данный момент хорошие Сб это Брайд и Экзорцист(извиняюсь по анг. не помню как пишутся ники)приношу извинения СБшкам которых(не упомянул) не видел или не встречал на поле).Так что не надо говорить что все сб тут нагибают.

у меня все чары есть, и играл я тут всеми. Так что мне не рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай сидя на бише и такое писать и говорить то что нужно не глупо ли это для тебя? если ты даже на локах то не бываешь для начала, и баланса не будет на серве не когда пока не порежут магов, а то что ты писал там выше по пунктам там полный бред

А как я тебе, сидя на бише, пойду нагибать соло?:D с балансом других персонажей все нормально и нужно пофиксить 1 единственный скил. А по поводу бреда могу сказать только: бред- это то что ты походу начъучился нагибать только за сб(ну да действительно наворовал бафа и тыкай три кнопки), а все то что я писал выше было аргументировано и проверено. Так что пока из нас всех бред пишешь только, к моему сожелению, ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты так расписываешь сделай мага и иди наказывай, написать можно многое, да у них фир проходит но не критично. Дисбаланс в макросах ну тут даже нет смысла что то говорить. Сб стилят бьют и.т.д ну сделай сб иди пробуй за него нагибать:sneaky: На данный момент хорошие Сб это Брайд и Экзорцист(извиняюсь по анг. не помню как пишутся ники)приношу извинения СБшкам которых(не упомянул) не видел или не встречал на поле).Так что не надо говорить что все сб тут нагибают.

 

ревз друг ты мог бы того сб даже не вписывать Экзорцист у него хоть норм буст а падает как всякий нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что мешает НЕ заполнять себе строчки бафом, тем самым урезать дпс КОДа на 30%-50%..?

Скил был сделан по руоффу, там нету столько бафа. Заполнять ничего не мешает, но все равно нужного бафа хватает для того, чтобы вы достаточно больно били.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я тебе, сидя на бише, пойду нагибать соло?:D с балансом других персонажей все нормально и нужно пофиксить 1 единственный скил. А по поводу бреда могу сказать только: бред- это то что ты походу начъучился нагибать только за сб(ну да действительно наворовал бафа и тыкай три кнопки), а все то что я писал выше было аргументировано и проверено. Так что пока из нас всех бред пишешь только, к моему сожелению, ты.

а что ты научился сидя на бише? у меня есть и не тока сб и многие други чары, сидеть в городах да ныть на форуме да бы поддержать других кто ноет? или вылить свой накопленный словарный панос?

и не надо фиксить это скил по бафу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цепляться к словам не надо. Сказано же. Играл. Говорю - что видел, как еще по твоему описать? Я что, мм в реале что ли?:D:D:D

я и не цеплялся ты же так написал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты научился сидя на бише? у меня есть и не тока сб и многие други чары, сидеть в городах да ныть на форуме да бы поддержать других кто ноет? или вылить свой накопленный словарный панос?

и не надо фиксить это скил по бафу

1)Кто тебе сказал, что я сижу в городе? Я занимаюсь тем временем своими делами, которые тебя интересовать по факту не должны.

2) Сидя на бише, я научился играть за биша и как всем известно-это не соло игрок, тем более в пвп.

3) Я так и знал что ты напишешь, что не надо фиксить этот скил, тем самым подтвердив мои слова про то что ты гнешь только за сб и только этим скилом...

З Ы в следующий раз подумай перед тем как что бы то нибыло писать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревз друг ты мог бы того сб даже не вписывать Экзорцист у него хоть норм буст а падает как всякий нуб

ну все мы падаем на земелюшку и нюхаем ее ) кто то больше кто то меньше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...