Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Кто тебе сказал, что я сижу в городе? Я занимаюсь тем временем своими делами, которые тебя интересовать по факту не должны.

2) Сидя на бише, я научился играть за биша и как всем известно-это не соло игрок, тем более в пвп.

3) Я так и знал что ты напишешь, что не надо фиксить этот скил, тем самым подтвердив мои слова про то что ты гнешь только за сб и только этим скилом...

З Ы в следующий раз подумай перед тем как что бы то нибыло писать :D

какими такими делами? протирая днище своё, делай других чаров и иди нагибай епти а не протирай штанишки, или сидя на бише и ныть на форуме это поди и есть твои дела.

если вспомнить х50 где даже не работал макрос как работает шас, и в дв и в лоа макс стояло 4 сб которые тупо ложили паки и не кто не ныл, а просто брали в руки свою инициативу и пересаживались на других персов да бы чтоб убивать а не ныть как это делает 70% серва, а здесь сделано почти все тупо под магов и один фиг ноют, если не нравиться что то в чом проблема взять и поменять чара? и биш ты бы для начала сам посидел бы и обдумал бы для начала что ты сам пишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все мы падаем на земелюшку и нюхаем ее ) кто то больше кто то меньше )

в этом то и есть факт, просто не кто не пользуется тем " упал ребанулся пришол снова, слил пару или не слил упал встал в городе снова бафнулся и снова в путь, но нет же они лучше по плачут после двух улетов в город:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мало нафлудили, всего 3 странички. Наверное, еще не всех настолько достали СБ ;)

 

В идеале починить бы макросы, что уберет безоткатные скилы и курицам, и фирботам, и всем-всем-всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими такими делами? протирая днище своё, делай других чаров и иди нагибай епти а не протирай штанишки, или сидя на бише и ныть на форуме это поди и есть твои дела.

если вспомнить х50 где даже не работал макрос как работает шас, и в дв и в лоа макс стояло 4 сб которые тупо ложили паки и не кто не ныл, а просто брали в руки свою инициативу и пересаживались на других персов да бы чтоб убивать а не ныть как это делает 70% серва, а здесь сделано почти все тупо под магов и один фиг ноют, если не нравиться что то в чом проблема взять и поменять чара? и биш ты бы для начала сам посидел бы и обдумал бы для начала что ты сам пишешь...

Я создавал биша для кп и потому что мне нравится за него играть, а по поводу дел, я лучше пойду поспоилю, усовершенствую свой шмот и сделаю на этом деньги. А днищем можно назвать тебя, трех кнопочное животное, которое даже при том что ему все разживали как ребенку и объяснили что тут неправильно работает и почему, продолжает нести полную ахинею и пытается сделать хоть что то на форуме, что бы хоть как то гнуть хоть за какой-нибудь класс, при этом еще и просить, чтобы пофиксили фир, дабы стать вообще не убиваемым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про фироботов забыл сказать

Не переживай ты так, фир УЖЕ порезали, как и шанс ВСЕХ дебаффов, забыли только об этом вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное так и не сказали, что порежут и когда. Допустим я играю со старта х55, бущу сбшку и некра. Только в этой связке мы можем убивать 3-6 человек, через фир.

После объединения наверное уже убиваем не 3-6, а 2-3))) Пацаны эпиком подзатарились. Напишите уже когда и что отрежут, мне например жалко 50к славы в ствол и 12к в тушку.

И ваще мне валакаса никто не продает, какого черта?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сб, завтра скажут что глады с массух больно бьют, далее ножи ибо с бэка бо бо бо. Надо же еще с эпиком что то будет придумать почему у него он есть а у меня нет. И самое главное почему у камуэлий одно крыло то может они из за этого так больно бьют*(

Всегда улыбала в игре ла2 одна тенденция. Приходишь на сервер, начинаешь играть на 1 сборке. Выбираешь себе профессию, качаешь ее, бустишь, влаживаешь массу времени. Потом кому-то приходит гениальная идея в голову........... а не порезать ли нам какие-то классы, а то другие не могут полноценно нагибать..... И снова начинаем все сначала. Начинают все играть однообразно теми,кто нагибает, а не тот кто нравится. Мило короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создавал биша для кп и потому что мне нравится за него играть, а по поводу дел, я лучше пойду поспоилю, усовершенствую свой шмот и сделаю на этом деньги. А днищем можно назвать тебя, трех кнопочное животное, которое даже при том что ему все разживали как ребенку и объяснили что тут неправильно работает и почему, продолжает нести полную ахинею и пытается сделать хоть что то на форуме, что бы хоть как то гнуть хоть за какой-нибудь класс, при этом еще и просить, чтобы пофиксили фир, дабы стать вообще не убиваемым...

ого уже трех кнопачное, а биш то сам скольки кнопачный?:) чепь, баланс клинс вот твои три основные скила а дальше рес, тувиладж и что на много больше у тебя кнопочек?

то что ты здесь жуешь это лишь тока для себя чтоб показать ой какой я умный и будут ныть на форуме и говорить всем что резать а каму нет, уйди лучше не плачь пкшный бишь который использует не на много больше кнопок сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда улыбала в игре ла2 одна тенденция. Приходишь на сервер, начинаешь играть на 1 сборке. Выбираешь себе профессию, качаешь ее, бустишь, влаживаешь массу времени. Потом кому-то приходит гениальная идея в голову........... а не порезать ли нам какие-то классы, а то другие не могут полноценно нагибать..... И снова начинаем все сначала. Начинают все играть однообразно теми,кто нагибает, а не тот кто нравится. Мило короче)

да они так всегда, кто кривоват и не на что не способен тот и начинает плакатся, но зато лень пересесть на другой класс может на другом у них что то выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревз друг ты мог бы того сб даже не вписывать Экзорцист у него хоть норм буст а падает как всякий нуб

Пилять, меня нубом обозвали бугагагагагаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого уже трех кнопачное, а биш то сам скольки кнопачный?:) чепь, баланс клинс вот твои три основные скила а дальше рес, тувиладж и что на много больше у тебя кнопочек?

то что ты здесь жуешь это лишь тока для себя чтоб показать ой какой я умный и будут ныть на форуме и говорить всем что резать а каму нет, уйди лучше не плачь пкшный бишь который использует не на много больше кнопок сб

Мдаааа, парень, ты походу слегка отстал, как в познание л2, как в чтении(раз не можешь понять, что тебе обьясняют) так походу и в развитии. Я смотрю, что проще будет табуретку лаять научить, чем тебе слабоумному что то объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, парень, ты походу слегка отстал, как в познание л2, как в чтении(раз не можешь понять, что тебе обьясняют) так походу и в развитии. Я смотрю, что проще будет табуретку лаять научить, чем тебе слабоумному что то объяснять

Этому типочку бесполезно что-то обьяснять))) Это школота редкая)) Его вон Exorcist на 1 форте слил раз 15-20, он дня 4 ху... вкрывал со 100500 твинов)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому типочку бесполезно что-то обьяснять))) Это школота редкая)) Его вон Exorcist на 1 форте слил раз 15-20, он дня 4 ху... вкрывал со 100500 твинов)))))))))

Спасибо, я заметил:D:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому типочку бесполезно что-то обьяснять))) Это школота редкая)) Его вон Exorcist на 1 форте слил раз 15-20, он дня 4 ху... вкрывал со 100500 твинов)))))))))

пару раз этого донного сб видел, бомж бомжом, даже с фул бустом сосет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...