Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нагиб пошел на форуме _))))) А порежте скилы всем на форуме а то все быстро пишут _)))

)))))))))))))))) Удалите всех с базы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал ноунейм, который любит рассказывать сказки))) Он сосет случайно не тогда,когда его пачка бьет?, а то это позор не иначе )

значит всё таки сосёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нет что бы как раньше убил-упал-земли нюхнул-тп в город баф- и обратно. А то появилась привычка все что чуть как не так так на форум бежим, тот меня нагнул за сб этот меня нагнул за мага этот за ножа и создаем тему сразу на форуме, а чего это они так лупят а давайте их порежем, может стоит задаться вопросом к себе, может мой эквип гавно и я нуб и не тащу и удаляю л2 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, биш некр сорк, не повню, повню что человек баба маг с черным ником хД

Я хз если честно,кто кого последнее время и где нагибает. Вижу только одно. На сервере куча кланов, которые ходят за ручки друг с другом, не 1 вара не с кем нет (типа пвп серв ^_^) Стоят фулками на разных тп и убивают по 1-2 человека, друг друга естественно не трогая)))))))))))) Так что.. как говорится понятие нагиба, фана и всего остального у каждого разное) Некоторые стоят фулкой, под 2мя бишами и убивая 1, орут что оти тру парни)) Некоторые ложат слитыми лимитчиками пд фулл бафом пол ДВ.... Так что развлекается каждый по своему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз если честно,кто кого последнее время и где нагибает. Вижу только одно. На сервере куча кланов, которые ходят за ручки друг с другом, не 1 вара не с кем нет (типа пвп серв ^_^) Стоят фулками на разных тп и убивают по 1-2 человека, друг друга естественно не трогая)))))))))))) Так что.. как говорится понятие нагиба, фана и всего остального у каждого разное) Некоторые стоят фулкой, под 2мя бишами и убивая 1, орут что оти тру парни))

хз

я из пилигримов, вары со всеми есть, кто конечно принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

я из пилигримов, вары со всеми есть, кто конечно принял

ну, с этим не стану спорить. Только пилигримы вары и держат, забыла упомянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, с этим не стану спорить. Только пилигримы вары и держат, забыла упомянуть)

ты баба? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем тут говорить можно? большинство местного комьюнити никогда не играли на птс и не имеют никакого представления об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галимая идея была читать все страницы, ничего полезного один треп. Парни вы что реально тугие или я хз? Вы видите проблему но не видите ее исток! Тут только 1 проблема с сб и все это стил (и то вас спасет талик) Вы ноете на сб которые кроме ф1 ничего не знают толком, задайтесь вопросом тогда если сб такие нагибаторы тут то почему на оли не гнут? 1 скил который дает нереальный разброс дамага и криты + урон по бафу стоит в макросе и бьет при касте 700+ за секунду по 2-3 раза и вы в своем гребаном систем чате кроме как удачного крита не видете больше ничего! Я сам бафал фб + еще лс на откат и когда ты тупо жмешь 1 кнопку и у тебя на пол каста начинается новый каст - вот где проблема. почитал про ваши удивительные дамаги чт овы пишете на альте хоть щас самому зайти охото и поскринить побить кого либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, парень, ты походу слегка отстал, как в познание л2, как в чтении(раз не можешь понять, что тебе обьясняют) так походу и в развитии. Я смотрю, что проще будет табуретку лаять научить, чем тебе слабоумному что то объяснять

ты сам то хоть понимаешь то что ты здесь пишешь? ты сам давно отстал от всего

Этому типочку бесполезно что-то обьяснять))) Это школота редкая)) Его вон Exorcist на 1 форте слил раз 15-20, он дня 4 ху... вкрывал со 100500 твинов)))))))))

ну да сливать твинов и гномов ума много и не надо, особенно когда еше писать девушке в пм то что вы там чем то обиженны мною, тока вот как упасть пару раз и вас больше нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам то хоть понимаешь то что ты здесь пишешь? ты сам давно отстал от всего

 

ну да сливать твинов и гномов ума много и не надо, особенно когда еше писать девушке в пм то что вы там чем то обиженны мною, тока вот как упасть пару раз и вас больше нету

Ну извини конечно) Я же не вылизываю пол серверу,что бы стоять флаг и не били фулки сзади) А так в поле 1 на 1 ты за любой класс будешь лежать) Проблема только в том, что 1 на 1 ты не флаг мышь)

Может на х50 ты что-то с себя и представлял,но здесь ты только тип, который балаболит больше, чем может сделать) С тобой разговор клозед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не просит урезать СБ по самые помидоры - просто забалансить). Стил дан сбшкам не для красоты - они могут тырить нужные им бафы - это нормально, пох). Прайд (40 проц м/п атаки) - поф, переживем). Но эта божественность, что бьет по бафам...это уже...ни в какие ворота). Залетаю я такой под соул барьером и праной, довольный такой - 8 к м дэфа - пальцы веером и сопли пузырями и улетаю от полуодетых сбшек за 2-3 секундочки...Какой тут баланс? Какой нафиг эпик? какая прана? она работает? Сб нагибают - надо пересесть). С такими мыслями жмет "в город" забущенная арба хДДДДДД...Впринципе тактик много, но сбалансировать сервер немножко надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно ток не пойму, почему как пилигримы выходят в поле все вары начинают именно нас мясить?:) Велиалы становятся с санрайзами на одну сторону и в асист нас фигарят) Хотя все прекрасно знают что пилигримов мало...а другие кланы с большим онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры конечно сильные но это еще терпимо. Фир и так будут фиксить достали слоупочить. На все управа есть. Тот же лимит не добежит т.к у любого мага и замедлений куча и флешка безоткатная. Я считаю что основной дисбаланс в мккросах. А вот сб имба с твинков понастили и пошел по 5 к нарезать при в е при этом у нее отличные эскейпы жуткий паралич сбитие таргета которое работает даже под целестиалом и у нее довольно таки много хп.

ну ну замедли тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...