Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот скил который бьет по бафу доставляет неприятностей много конечно...если 1 на 1 то сб нереально убить,если ток зафирить возле стенки.А так было бы не плохо увеличить время отката этого скила, и все были бы довольны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно ток не пойму, почему как пилигримы выходят в поле все вары начинают именно нас мясить?:) Велиалы становятся с санрайзами на одну сторону и в асист нас фигарят) Хотя все прекрасно знают что пилигримов мало...а другие кланы с большим онлайном.

Не знаю о какой ситуации конкретно ты говоришь, но могу тебе сказать, что лично я руководствуюсь тактикой "вырежи опасных а вата подождет", хотя по разному бывает...

Если вы залетаете с великами я делаю акцент на вас а потом великов добиваю - вы чутка опаснее)). Но есть у великов парочка человек, которых бить не хочется если они одни сами по себе....я хз....я не вкурсе о какой конкретно ты ситуации говоришь)

из высранных в сторону сб кирпичей уже можно построить небольшой коттедж, мило:eek:

режьте всех!

Вы, наверное, только на этом серве стали СБшками тащить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, только на этом серве стали СБшками тащить?)

Вообще не рядом, суть претензий не ясна. Стил можно поправить да, а по поводу кода я хз, захламлять свой баф а потом орать "ОБОЖЕЧКИПОЧЕМУКРИТЫОВЕР10000000КККК". Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не рядом, суть претензий не ясна. Стил можно поправить да, а по поводу кода я хз, захламлять свой баф а потом орать "ОБОЖЕЧКИПОЧЕМУКРИТЫОВЕР10000000КККК". Профит

Захламлять баф...Ты в пати вообще играешь?) Я зачастую убирираю резст стан/крит, точность, дабы места хватало для бафов) Ни одного лишнего бафа - ты чо несешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захламлять баф...Ты в пати вообще играешь?) Я зачастую убирираю резст стан/крит, точность, дабы места хватало для бафов) Ни одного лишнего бафа - ты чо несешь?)

хз, бесполезный разговор. механика скилла такая, больше бафов - больше дамаг, чего вы хотите?ноете сами не знаете о чем. скоро слезки ронять "почему гномы станят по кд, надо порезать стан гномам"

И да давайте рулетку арбам порежем а то меня напрягает 1 хп при прохождении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз) делайте что хотите) мне поф) куплю баночки на баф и посрать) чесн) 10-20 квиков возьму и мне посрать) посрать на парал, который аффигенно проходит, несмотря на мой фул эпик, насрать на сбитие таргета) посрать) сами потом не жалуйтесь что на серве стало слишком много сб) ракушки вы)

Мне так же посрать на стадо сб в лоа/дв - когда я кп состав собираю - они все лежат) А так пох - из города не вылезу без фб...хотя вряд ли...я слишком буйный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер умрет через 1 месяц и 5 дней... А в пустых дв и лоа все равно, кого порезали и кого не порезали. Пвп будут раз в неделю месяц, а на осадах будут собираться целых 20 человек. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз) делайте что хотите) мне поф) куплю баночки на баф и посрать) чесн) 10-20 квиков возьму и мне посрать) посрать на парал, который аффигенно проходит, несмотря на мой фул эпик, насрать на сбитие таргета) посрать) сами потом не жалуйтесь что на серве стало слишком много сб) ракушки вы)

Мне так же посрать на стадо сб в лоа/дв - когда я кп состав собираю - они все лежат) А так пох - из города не вылезу без фб...хотя вряд ли...я слишком буйный..

о чем ты лол, у меня ворпал бижа, в кольце лс на резист к паралу, и проходит крайне редко, а ты про фул эпик сет.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты так расписываешь сделай мага и иди наказывай, написать можно многое, да у них фир проходит но не критично. Дисбаланс в макросах ну тут даже нет смысла что то говорить. Сб стилят бьют и.т.д ну сделай сб иди пробуй за него нагибать:sneaky: На данный момент хорошие Сб это Брайд и Экзорцист(извиняюсь по анг. не помню как пишутся ники)приношу извинения СБшкам которых(не упомянул) не видел или не встречал на поле).Так что не надо говорить что все сб тут нагибают.

Экзорцыст просто фулл вдонненый и вточенный чар. Еще на старом х55 он соло чудеса творил. Так что насчет него объективно сказать не могу. Ну а вот Брайд в поле не плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...