Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это тот дракон который человека убил из-за л2? у него чё ещё и фанаты есть? ой мля) зверьё пздц, жаль что ему хохолок на зоне не отбили, нечисть ска

Не зная ситуации такое пишешь, кто тебе сказал что изза л2? Он просто, будучи бухим, втащил по лицу чуваку, который словестно поимел всю его семью, а тот упал и разбил себе голову, вот и все. Это СМИ уже историю раздули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная ситуации такое пишешь, кто тебе сказал что изза л2? Он просто, будучи бухим, втащил по лицу чуваку, который словестно поимел всю его семью, а тот упал и разбил себе голову, вот и все. Это СМИ уже историю раздули

Нет, тому он только морду набил. После корешь побитого доебался и на бардюр головой упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная ситуации такое пишешь, кто тебе сказал что изза л2? Он просто, будучи бухим, втащил по лицу чуваку, который словестно поимел всю его семью, а тот упал и разбил себе голову, вот и все. Это СМИ уже историю раздули

у них вроде бухалово было, при чём там пацаны были с вар клана, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что тебя еще рак не убил. :(

 

иди на анимешку подрочи какую нибудь, или долбанись с двпшкой по дёснам, фанат-олигофрен-имбицилоидтире даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на анимешку подрочи какую нибудь, или долбанись с двпшкой по дёснам, фанат-олигофрен-имбицилоидтире даун

Встречу организуешь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на классике шас, дерзай

Зачем мне классика, закажи нам ресторан, вышли приглашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне классика, закажи нам ресторан, вышли приглашения.

я вижу ты руками член отпустил, и за клавиатуру взялся, ссосись обратно к своему кумиру под стол, только избавь от своего сарказма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу ты руками член отпустил, и за клавиатуру взялся, ссосись обратно к своему кумиру под стол, только избавь от своего сарказма

Я хз откуда приходят столь подлые идеи в твой маленький мозг. Лежу сейчас на кровати, более, это я к тому что ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТФ Этот Даун Ешо Живой Чтоли... Я Думал Давно В Метро Забили Даги.

Вафельница Тупая, Как Трешир и Как Соло-Даун Слабый, Сын Гея. Какой Ты Трешер Если Ты На 3 Секунды Малой Изи Каточка. Пересматривая Аудиозаписи Инсомнии и Гея и Учись Вершкам Уму Разума. ГЛ ГФ ТРУСИ ГОРБОМ ИЩИ СВОИХ Рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...