Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iEverGreen

Чёрный список. Кидалы сервера х100

Рекомендованные сообщения

Администрация, почему нельзя подойди по человечески к данному вопросу? Почему нельзя просто запретить разрыв пати на 3 стадии фреи или вам нравится когда на вашем сервере творится беспредел? Я конечно извиняюсь, но это как город без мэра или с плохим мэром, пробки, дорог нет и кругом дураки, этих дураков уже скоро писать некуда будет, толку от вашей шапки, перса качнуть час со всеми сабами и саб скилами.

Shot00049.thumb.jpg.a68b890304d776bac3570cd37a70854c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, почему нельзя подойди по человечески к данному вопросу? Почему нельзя просто запретить разрыв пати на 3 стадии фреи или вам нравится когда на вашем сервере творится беспредел? Я конечно извиняюсь, но это как город без мэра или с плохим мэром, пробки, дорог нет и кругом дураки, этих дураков уже скоро писать некуда будет, толку от вашей шапки, перса качнуть час со всеми сабами и саб скилами.

Отключайте видео и никто не успеет Вас кинуть. Мы не вмешиваемся в игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключайте видео и никто не успеет Вас кинуть. Мы не вмешиваемся в игровой процесс.

и как его отключать то?

 

ПС . пополните список кидал

 

6e16c2bef545b7d9c40eb1d36740617a.png2aa6464d774e7a2cbe1ad760ccffb90d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул на Фрее. Старая схема с разрывом пати. Ник iLight. Заебали уже. Или его уберайте с серва или я ухожу.

12.jpg.d04cb1883def60272d637f8d2065b5d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул на Фрее. Старая схема с разрывом пати. Ник iLight. Заебали уже. Или его уберайте с серва или я ухожу.

:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключайте видео и никто не успеет Вас кинуть. Мы не вмешиваемся в игровой процесс.

Пилится макрос перед заходом: /dismiss NickName. Одним нажатием вся пати улетает, сегодня успел схватить 2 шмотки перед тем как распустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключайте видео и никто не успеет Вас кинуть. Мы не вмешиваемся в игровой процесс.

вот по поводу этого, ну отключил я видео, а толку? меня из пати дисмисс, и он собирает дроп , я поднять не могу ничего. Слить чара 85 лвл даже в нубошмоте требует как минимум 10-15 сек, за которые он успеват собрать дроп.

Вопрос - будет ли какоето еще толковое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистила 16 страниц непонятночего.

Обновила шапку темы.

Каждый Вторник буду чекать тему и выдавать печеньки тем, кто флудит

Всем удачи.

сегодня вторник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...