Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 146101, member: 1"']Если человек аккуратно продает, чтобы оплатить интернет, то мы даже не трогаем таких. Но когда это превращается в открытый спам по всем магазинам продажи из-за чего проект начинает нести заметные убытки - к этому применяются санкции. Все вопросы решаемы, напишут петицию - обсудим.

 

Забавно а как ты узнаешь что люди оплачивают именно интернет?=)

Я и люди с кем играю рмт не занимаются да и смыла нету мы поиграть пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто БРЕД)))) что за приколы))) если там какойто драйвер продает адену в тихаря от КП, написал на пвлвле, а на прайме драйверит там недостающих чаров это значит что все чары на которые он зашел в БАНЕ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто БРЕД)))) что за приколы))) если там какойто драйвер продает адену в тихаря от КП, написал на пвлвле, а на прайме драйверит там недостающих чаров это значит что все чары на которые он зашел в БАНЕ?)))

 

Зачем брать таких драйверов?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот пост смешной. Драйверов с улицы не берут

 

ну ты прикинь... играешь с человеком около 4ех лет... он решил забить на ла2 и продавать чара..) но он же подрайверил до этого..) так что ) никак не смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если драйвер продавал. Вы по любому должны были знать об этом)

 

меня как бы не забанили)) и у меня нету драйвера) просто интересно... лайф стиллера забанили, 1сткласа - пол кп в бане... если все топ фарм кп сервера забанят.. то и смысла тут играть уже не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как бы не забанили)) и у меня нету драйвера) просто интересно... лайф стиллера забанили, 1сткласа - пол кп в бане... если все топ фарм кп сервера забанят.. то и смысла тут играть уже не будет..

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...