Перейти к публикации
Бананчик

Через что лучше делать свой стрим?

Рекомендованные сообщения

Я же в доту ушел. http://www.dotabuff.com/players/145750691 Хотя сейчас она уже надоели.

Теперь в герои шторма игра.

Но на аверии поиграю сделаю 85 3 саба и нублес, а потом наверное рынок ломать буду.

Рад тебя видеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как, какой пик, с кем играю и. т. д. нюансы нюансы. Если один играю то всегда на рандоме, если с друзьями то мы собираем пик, уже обдуманно.

Ну там иногда такие вещи видны, типа топора на вича или кримсон и манта на лансера......... на нового лансера манта не нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый жадный гном меня знает каждый задрод, но не кто не знает моих тайн :-)

"Никто" или "Некто"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как, какой пик, с кем играю и. т. д. нюансы нюансы. Если один играю то всегда на рандоме, если с друзьями то мы собираем пик, уже обдуманно.

Ты тот крафт который играл на лв и еще много где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1048797, member: 1"']Рад тебя видеть)

Да и вы молодцы ребята. Ещё держитесь, хотя наверное вы уже с трудом в 0 выходите. Ла2 уже не та, на ней не заработать. Сейчас толковых серверов единицы, да уже дела не в серверах, школьников уже не устраивает ла2 графикой, механикой и.т.д. С каждым года конкуренция все больше и больше, новые ММО. Хотя тут и есть другая точка зрения, например я не могу играть не в одну другую ММО, ждал долго теру в итоги только 30 лвл и забил ждал АрчерАйдж в итоги 50 лвл и забил, пытался начать в ВОВ и до 20 не дошел. Все в них не так всё в них не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же в доту ушел. http://www.dotabuff.com/players/145750691 Хотя сейчас она уже надоели.

Теперь в герои шторма игра.

Но на аверии поиграю сделаю 85 3 саба и нублес, а потом наверное рынок ломать буду.

Воу воу про дотер, не надо слез но ты рак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тот крафт который играл на лв и еще много где ?

Да это я тот крафтер, с кучей всякого эпического дерьма.

skyhunters.clan.su_1_Shot00009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься, просто он был единственным любимым гномом до тебя:D

Скорей после меня, так как у меня регистрация на форуме на 4 месяца раньше чем у него. Его ещё даже на форуме не было, когда я уже гайды писал.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-maestro-%D0%B2-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D1%8550.484/

Хотя я его не знаю может и нормальный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься, просто он был единственным любимым гномом до тебя:D

 

enter.clan.su_face_confused.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей после меня, так как у меня регистрация на форуме на 4 месяца раньше чем у него. Его ещё даже на форуме не было, когда я уже гайды писал.

http://forum.averia.ws/threads/Руководство-по-maestro-в-условиях-х50.484/

Хотя я его не знаю может и нормальный парень.

Ну тебя долго не было и поэтому он стал любимцем публики "добрый гном-Маммон".[spoiler=Маммон]s7.hostingkartinok.com_uploads_images_2014_10_3fe08735b54bbe5fda464b914bd9ac1a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...