Перейти к публикации
Бананчик

Через что лучше делать свой стрим?

Рекомендованные сообщения

потому что
клоны
с
манты
не
клонятся ультой лансера
. После обновы. вот и все. Юслес херня, дающая пользы только от скорости бега и немного плюс к статам. Смысл тратить ману, когда ее итак иногда не хватает? Почему нельзя просто купить ему
диффузы
, криты и тараску. Все. это небиваемая фигня)Можно
радик
, да. НО
манта
юслесс
)

манта это не просто статы и мс, это все таки ситуативный арт помогающий уйти от многих ньков, поклинсить большую часть дизейблов. На фоне манты вот кстати радик юзлесс будет)

 

Шо?!! enter.clan.su_sml_shock1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dota2

Вон отседова!

И тут останусь один я. И все будут любить только меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон отседова!

И тут останусь один я. И все будут любить только меня.

Любовь заслужить надо, а там поживем увидим (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манта это не просто статы и мс, это все таки ситуативный арт помогающий уйти от многих ньков, поклинсить большую часть дизейблов. На фоне манты вот кстати радик юзлесс будет)

ДИЗЕЙБЛЫ ты не склинсишь мантой, т.к. ты ЗАДИЗЕЙБЛЕН ( стан, ульта дума) А такое как просто сало, а зачем лансеру с радиком, критами, диффузами и тараской вообще скилы? 3 и 4 скиллы пассивные и работают итак. Просто нажал автоатаку на цель и смотри как она умирает :) это имба чар. Уйти от нюков? Если 2 скилл. Прекраснейщий.... Радик говоришь? А если 11 клонов каждый наносит урон радиком, 11* на 50 или не помню сколько он наносит, причем всем вокруг и постоянно. Учитывая хорошую прибавку к урону? К нему вообще подойти невозможно.. Лансер у меня лучший чар с самым большим вин рейтом и никогда я новому лансеру не собирала криты и почему то все время было гуд. Проигрыши в основном со старым лансером, но он тоже был классный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манта это не просто статы и мс, это все таки ситуативный арт помогающий уйти от многих ньков, поклинсить большую часть дизейблов. На фоне манты вот кстати радик юзлесс будет)

 

Манту на лансера собирают только в край отбитые днища aptb 1k.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я тот крафтер, с кучей всякого эпического дерьма.

skyhunters.clan.su_1_Shot00009.jpg

Банан, а ты крафтером все фармил или другими профами(я про адену)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан, а ты крафтером все фармил или другими профами(я про адену)?

Я играю только Крафтером, ну и огромный бафф, начиная с пп, заканчивая викой +15 что бы бег не резала, или кубиками с темного сумонера на хекс -23% п дефа это приятно. Хотя тут я думаю создать Дестора как второго персонажа. Ну а по факту в ла2 быстрее одеваться соло игрокам, ждать пока тебя КП оденет нету смысла.

skyhunters.clan.su_Old_old2.jpg

 

Вот на первом х50 тут играл 2-3 недели не помню точно. Так как мне надо было фринту убить, я гномом смог собрать на нее пати почти без проблем.

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00051.jpg

Ну и получил фринту

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00054.jpg

 

Вообще адену бить не люблю, у меня своей девиз есть - Я вас продам, куплю и снова продам. Но на этот раз значительно дороже! Целый игровой мир можно повернуть под себя, и это не так и сложно, идешь на рынок скупаешь абсолютно все асофы за 50к и содишься их продовать за 450к Именно подобное я делал на х50 в первую неделю игры. Ну и надо знать где что лежит, где меньше народу. например я гнома с 40 лвл по 52 качаю за 3-5 минут потом с 52 до 61 минут за 15 и на 61 ты идешь в пайлаку получаешь 67, потом уже кое как где угодно до 72 и в пайлаку опять и ты уже 77 и это за час примерно, а потом ещё 1-2 часа и ты 85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по факту в ла2 быстрее одеваться соло игрокам

Хренасе, ты - перец! enter.clan.su_sml_mda.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю только Крафтером, ну и огромный бафф, начиная с пп, заканчивая викой +15 что бы бег не резала, или кубиками с темного сумонера на хекс -23% п дефа это приятно. Хотя тут я думаю создать Дестора как второго персонажа. Ну а по факту в ла2 быстрее одеваться соло игрокам, ждать пока тебя КП оденет нету смысла.

skyhunters.clan.su_Old_old2.jpg

 

Вот на первом х50 тут играл 2-3 недели не помню точно. Так как мне надо было фринту убить, я гномом смог собрать на нее пати почти без проблем.

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00051.jpg

Ну и получил фринту

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00054.jpg

 

Вообще адену бить не люблю, у меня своей девиз есть - Я вас продам, куплю и снова продам. Но на этот раз значительно дороже! Целый игровой мир можно повернуть под себя, и это не так и сложно, идешь на рынок скупаешь абсолютно все асофы за 50к и содишься их продовать за 450к Именно подобное я делал на х50 в первую неделю игры. Ну и надо знать где что лежит, где меньше народу. например я гнома с 40 лвл по 52 качаю за 3-5 минут потом с 52 до 61 минут за 15 и на 61 ты идешь в пайлаку получаешь 67, потом уже кое как где угодно до 72 и в пайлаку опять и ты уже 77 и это за час примерно, а потом ещё 1-2 часа и ты 85.

Мне гном тоже нравится, но нету возможности много окон водить, ток 2(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...