Перейти к публикации
Бананчик

Через что лучше делать свой стрим?

Рекомендованные сообщения

Хренасе, ты - перец! enter.clan.su_sml_mda.gif

Был сервер, у него открытия было 25 числа, в итоги первого числа у меня была уже героическая пика, а 31 я уже был в Элигии сете с БЗАКОМ Фринтой, олли серьгой, и олли кольцом. Мы тогда с другом играли он сполеру взял. И на блесках просто не реально поднялись.

skyhunters.clan.su_Old_old1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гном тоже нравится, но нету возможности много окон водить, ток 2(

Окна на х50 найти не сложно, тут просто понимать надо что ты делаешь и куда ты идешь, у меня где то бумажка лежит, я на ней тату записываю, и когда иду фармить куда то ставлю определенные тату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я умею делать ower9000 дамага!

skyhunters.clan.su_4.jpg

Захватывать замки в соло!

skyhunters.clan.su_1_Shot00088.jpg

Фармить фрею в 3 человека

skyhunters.clan.su_1_Shot00138.jpg

И убивать людей с 1 удара :D

skyhunters.clan.su_1_Shot00083.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я умею делать ower9000 дамага!

skyhunters.clan.su_4.jpg

Захватывать замки в соло!

skyhunters.clan.su_1_Shot00088.jpg

Фармить фрею в 3 человека

skyhunters.clan.su_1_Shot00138.jpg

И убивать людей с 1 удара :D

skyhunters.clan.su_1_Shot00083.jpg

А в пвп гном мяско же, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИЗЕЙБЛЫ ты не склинсишь мантой, т.к. ты ЗАДИЗЕЙБЛЕН ( стан, ульта дума) А такое как просто сало, а зачем лансеру с радиком, критами, диффузами и тараской вообще скилы? 3 и 4 скиллы пассивные и работают итак. Просто нажал автоатаку на цель и смотри как она умирает :) это имба чар. Уйти от нюков? Если 2 скилл. Прекраснейщий.... Радик говоришь? А если 11 клонов каждый наносит урон радиком, 11* на 50 или не помню сколько он наносит, причем всем вокруг и постоянно. Учитывая хорошую прибавку к урону? К нему вообще подойти невозможно.. Лансер у меня лучший чар с самым большим вин рейтом и никогда я новому лансеру не собирала криты и почему то все время было гуд. Проигрыши в основном со старым лансером, но он тоже был классный

Стан, от него можно уйти в момент его каста по тебе проюзав манту. Дум тут ничего не скажу. А зачем лансеру с радик криты дифузы тараска скилы, тут речь о лейте до которого еще нужно выфармится, что обычно тебе могут и не дать зделать. Да конечно есть второй скил но если тебя гангает несколько человек его не достаточно, а 2 сейва всегда лучше чем 1. Насчет радика как он там дамагает от копий я не в курсе, но более чем уверен что в лейте это юзлесс вешь, так как лейт и 50 дамаги в сек это треш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументируй

 

Если ты не в курсе для чего собирается радик, то это уровень 1к, разъяснять все нюансы не вижу смысла, читай гайды или хотябы посмотри вин рейты итемов фантома на дб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что мне можно фармить гномом в 2 окна? Онли школу и крепы?

крепы можно фармить и без окон. А вот зачем фармить школу я вообще не понимаю, во первых там адены мало, во торых корейский рандом ну будут у тебя эти точки на броню, а дальше что по 1.5кк продавать их? Там глады и тиры по началу тебя забивать в хлам будут, народу же много, туда надо идти с бишом брать ещё одного дд и фаниться, ну уже точно не фарм, хороший фарм, это когда ты идешь глубоко в жопу мира и сидишь там один и не кто не знает что ты там. По началу 100кк адены на бить за 20 минут будет приятней чем 3 веапонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепы можно фармить и без окон. А вот зачем фармить школу я вообще не понимаю, во первых там адены мало, во торых корейский рандом ну будут у тебя эти точки на броню, а дальше что по 1.5кк продавать их? Там глады и тиры по началу тебя забивать в хлам будут, народу же много, туда надо идти с бишом брать ещё одного дд и фаниться, ну уже точно не фарм, хороший фарм, это когда ты идешь глубоко в жопу мира и сидишь там один и не кто не знает что ты там. По началу 100кк адены на бить за 20 минут будет приятней чем 3 веапонки.

Где же столько набить то?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же столько набить то?:D

Вот если научите меня фрапсить, сами и увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...