Перейти к публикации
DimkaBiton

Classic movies of Lineage 2

Рекомендованные сообщения

сатирикон бомжара,уходить в углу в хайд от дестра это успех,уходить под блидом в хайд - это успех

н

дефф круче в разы

насмотрелись мувиков где он нагибал нубов

не видел ни 1 боя что бы он втащил керрада,гт,вилдкет

большинство боев у него чисто бек их хайда по магу,и бой уже почти сделан

Да да кстати там есть некоторые видосы где он 1 беком 1 магов тащит и нубов на оли ну с некоторыми он норм совладал а в основном все так могут,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на 1 странице "топ мув ик от топ глада даниелядефо"

еще 1 совершенно нескиловой бомж

даже при такой проточке просто заглатывать от многих ниже бустом,это успех

муэрте в несколько крат превосходит его по скилу

смотря первые его мувики,где он бежит под ков + бд с +10 ы дулями,против пацанов под 2-профным пп,это конечно же классно

мне непонятно почему люди смотрят мувики от лица кого-то,где он нагибает,и думают что он нереально крут

смотря мувики его противников,где попадается этот"объект обожания" и смотря как он тупо заглатывает как школьница,невольно сомневаешься в его скиле

тот же хабер,не настолькко он уж и крут,хотя бы сравнение со сквизом его поставить если

миллион мувиков про сб,тоже считающих себя папками,а на деле стил и тупо спам сопа,при этом по кд юзать блинк (+ варп если это баба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на 1 странице "топ мув ик от топ глада даниелядефо"

еще 1 совершенно нескиловой бомж

даже при такой проточке просто заглатывать от многих ниже бустом,это успех

муэрте в несколько крат превосходит его по скилу

смотря первые его мувики,где он бежит под ков + бд с +10 ы дулями,против пацанов под 2-профным пп,это конечно же классно

мне непонятно почему люди смотрят мувики от лица кого-то,где он нагибает,и думают что он нереально крут

смотря мувики его противников,где попадается этот"объект обожания" и смотря как он тупо заглатывает как школьница,невольно сомневаешься в его скиле

тот же хабер,не настолькко он уж и крут,хотя бы сравнение со сквизом его поставить если

миллион мувиков про сб,тоже считающих себя папками,а на деле стил и тупо спам сопа,при этом по кд юзать блинк (+ варп если это баба)

Никто не восхищается ими просто у них были четкие видюхи где показаны мастерство, и умения данного выруливать из разных ситуаций, многие видео не были выложены в ютуб где кто то нагибает остается смотреть те которые есть, я лично сейчас не играю в ла2 жду пока мне комп соберут , поэтому могу только смотреть видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про биша к кого нить есть интересные мувики??

Забей в ютубе про биша в основном биши снимают массовые пвп осады много найдешь видюх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не

знаю если там в конце нету плей листа то ничем не помогу в первые ее слышу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не

знаю если там в конце нету плей листа то ничем не помогу в первые ее слышу))

афигенный просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей в ютубе про биша в основном биши снимают массовые пвп осады много найдешь видюх.

Зачем мне ютюб, я тут хочу.... с тем же успехом ваши мувики тоже можно там посмотреть... Я же прошу интересные , а не сидеть выбирать из сотни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ютюб, я тут хочу.... с тем же успехом ваши мувики тоже можно там посмотреть...

За биша все мувики скучные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на 1 странице "топ мув ик от топ глада даниелядефо"

еще 1 совершенно нескиловой бомж

даже при такой проточке просто заглатывать от многих ниже бустом,это успех

муэрте в несколько крат превосходит его по скилу

смотря первые его мувики,где он бежит под ков + бд с +10 ы дулями,против пацанов под 2-профным пп,это конечно же классно

мне непонятно почему люди смотрят мувики от лица кого-то,где он нагибает,и думают что он нереально крут

смотря мувики его противников,где попадается этот"объект обожания" и смотря как он тупо заглатывает как школьница,невольно сомневаешься в его скиле

тот же хабер,не настолькко он уж и крут,хотя бы сравнение со сквизом его поставить если

миллион мувиков про сб,тоже считающих себя папками,а на деле стил и тупо спам сопа,при этом по кд юзать блинк (+ варп если это баба)

господи ты посмотри на дату дефо мувиков и может тогда твоя глупая голова начнет думать

для тех времен дефо нормально играл, и как говорится, то что он бегает в ое шмоте, никого не еб**, что мешало вар тагам бегать в таком же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...