Перейти к публикации
MacBook

Ломаю голову (тату)

Рекомендованные сообщения

Всем ку кароч мне нужно набить еще 1 татуху с обратной руки вообщем я уже что только не думал и не искал и все что-то не то и не так, предлагайте свои варианты картинки на тему музыки и так далее (гитары балалайки в топку)

Сразу предупреждаю пипл с клеймом 11 статьи проходите мимо без комментариев

Кароч вот что есть

A6W_cYxaLZ8.thumb.jpg.c0c9a77f27ca13470e882e0385344c54.jpg

вот на обратную сторону нужно что то покумекать я нашел 1 вариант его в черном белом запулить на руку

1676563668_.jpg.d234ba1ed44228c6030edd396e7c2de7.jpg

Можно крутую био механику/органику вообщем го АП и варианты на предлы черное и можно цветные но только которые будут смотреться в черном формате

Вот варик меня вообще порадовал мб в будущем подумаю над такой идеей ))

8d38a0e1feaff6caa9563d780510d16c.jpg.855d37d9e71a80b97982784bdbe6da5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумай что-нибудь свое))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумай что-нибудь свое))

уже мозг болит я уже и рисовал и что то мудрил переводил и все что то не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

3й самый норм

она не пойдет на то место куда я хочу запилить щас ее только на плечо и в цветном виде, так как первая тату черная то и добавлять к ней черную придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже мозг болит я уже и рисовал и что то мудрил переводил и все что то не то

мне кажется. нужно делать тату по цветовой гамме одинаковые):-) иначе это будет немного не очень смотреться)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется. нужно делать тату по цветовой гамме одинаковые):-) иначе это будет немного не очень смотреться)

Так я и буду туда бить темже цветом. Шар с бокалом его в легкую можно черным сделать. Цветное я даже и не думал туда онли блек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разукрась первую тату в цвет, а если рядом другую набивать будешь то в стилистике одной делай

Думал, просто сама картинка не колорная, кассеты и наушники не оч смотрятся в цвете, пробывал красил эскиз, но честно стремно было)) татуировщик тож сказал что в колоре она не оч будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне полька нрав. Хз не все ее любят)

westendstudio.ru_wp_content_gallery_tresh_polka_eskizy_dva_chec98b44eda54f2c0b2438c019f95ee644.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) своеобразно ее на спине или груди бить)

это как пример)):D мне кажется мои рыбки будут в стиле этом размажу их по своей спине

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как пример)):D мне кажется мои рыбки будут в стиле этом размажу их по своей спине

Тут на днях он бил рыбок девченке на руке, круто выглядело. Телескоп и еще какаято рыбеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях он бил рыбок девченке на руке, круто выглядело. Телескоп и еще какаято рыбеха

:sneaky::sneaky: это же хорошо. Кстати есть у меня одна группка скину тебе мб у них что найдешь интересного

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, просто сама картинка не колорная, кассеты и наушники не оч смотрятся в цвете, пробывал красил эскиз, но честно стремно было)) татуировщик тож сказал что в колоре она не оч будет

Как вариант подобрать тату , с плавным переходом от ч/б к цветному. Не давно в тему музыки обалденные видела тату ( в похожем стиле) ,но сейчас не нашла ссылки на них ,завтра попробую отыскать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...