Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разве в первом посте нет? Я из Астрахани)

честно я не видел! мог проглядеть ! извиняюс! понятно! печалька что не в одном городе с тобой живу! хотел в риале познакомиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно я не видел! мог проглядеть ! извиняюс! понятно! печалька что не в одном городе с тобой живу! хотел в риале познакомиться!!

 

Ну может и я не написала, всё нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за привычка, о размере груди с носителем оной спорить...Да и сложновато лифчики по системе "трусы как шорты" носить xD Тебе как на анкетку в армию? Рост, вес и т.д.?)

Я вообще то про параметры фигуры говорил,но можешь и вес добавить интереснее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Зовут меня Алинка)) 20 лет. О проекте узнала всего несколько дней назад, но надеюсь вскоре освоиться и завести много новых и приятных знакомств)) В линейку начала играть довольно давно, но некоторое время совсем не играла...ЕЕ ван лове xD Из интересного могу рассказать о себе то, что я увлекаюсь конным спортом и настольными играми) Приятна и мила в общении)) Люблю в свободное время позаниматься бумагомарательством (пишу небольшие рассказы), я считаю, что не очень, но друзьям нравится)) С радостью отвечу на любые вопросы, в рамках разумного конечно ^_^[ATTACH=full]4986[/ATTACH][ATTACH=full]4987[/ATTACH][ATTACH=full]4988[/ATTACH]

 

Симпатяжка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря выложила первые две, скажем так, откровенные фотографии, ведь контингент л2 на 60-80% состоит из "дрочеров", причём не только в плане игры, но и... Я думаю, ты понимаешь.)

Кстати, личико милое.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря выложила первые две, скажем так, откровенные фотографии, ведь контингент л2 на 60-80% состоит из "дрочеров", причём не только в плане игры, но и... Я думаю, ты понимаешь.)

Кстати, личико милое.;)

 

Да есть такое, но увы и ах я не особый любитель фотографироваться, а старые фото выкладывать как-то не очень...Этим то уже года полтора как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такое, но увы и ах я не особый любитель фотографироваться, а старые фото выкладывать как-то не очень...Этим то уже года полтора как...

 

+1.)

Ах, как же грустно становится, когда понимаешь, что у тебя только старые фото.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я сильно удивлюсь, если найду тут земляка))

 

знала бы ты, как удивился Я...земляк на сервере....нет....землячка! Оо

все мои знакомые в основном щас забили на игру...

image.png.6073d90efc96af27e3d5f03383457769.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.)

Ах, как же грустно становится, когда понимаешь, что у тебя только старые фото.:(

 

Ну да...Иногда хочется друзьям например что-нибудь показать, а нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я canon 600d купил =) жаль что далековато живешь) обновил бы тебе фотки хД

 

Ах)) Ну круто...У меня тоже где-то был фотоаппарат, но я не знаю ни его марки ни где он находится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знала бы ты, как удивился Я...земляк на сервере....нет....землячка! Оо

все мои знакомые в основном щас забили на игру...

 

Какая приятная неожиданность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...