Перейти к публикации
NoControl

Olympiad Games x7 Shillien Templar (NoControl)

Рекомендованные сообщения

"От куда у старухи трудодни ...."?:D

Для AmoreMi уточняю это Аллего́рия .

"У человека просят то, чего у него никогда не было и нет"

да куда мне в свои 18 понять такую как ты с такими завихренями. Инфис, тебе пора все же по-умнеть в свои 36 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лекс лучше меня? ни для кого не секрет,что он убивает коня,потому что конь сливается ему, те кто играют на этом сервере в курсе) так что это смешно) а вот пруф на то,что лекс ущербный шк. 3 победы из 5 у меня на фул хп. В следующем месяце он ни разу не вышел даже

i017.radikal.ru_1411_d1_6a5ec3a9d9c6.png

s003.radikal.ru_i201_1411_55_34f2731bffa0.png

s016.radikal.ru_i337_1411_23_963a777ca03b.png

s47.radikal.ru_i115_1411_98_0e960d6bf89e.png

s017.radikal.ru_i433_1411_58_3d89d5939e08.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лекс лучше меня? ни для кого не секрет,что он убивает коня,потому что конь сливается ему, те кто играют на этом сервере в курсе) так что это смешно) а вот пруф на то,что лекс ущербный шк. 3 победы из 5 у меня на фул хп. В следующем месяце он ни разу не вышел даже

"Про релоги можешь не отмазываться,я не меньше тебя слил на кота и магнуса релогами" - из твоего поста выше.Ты ничего не путаешь ? На скрине конь(магнус) которого он убил, а ты на магнусу релогал. Тойсть ты заливаешь магнуса а магнус Лекса ?))) А насчет твоего кб ШК ... все очень просто, огромная разница в бусте, думаю умные это уже давно заметили. Да и все помнят что NoControl это бывшая Lambre которая одевалась в секире, разве не так ?) Но лучше бы ты не заикался даже про кб, а то засмеют ... Выкачать 50-60 ШК нублов, заливаться с 2-3 числа в кб (налить там 400-500 очей) а в последнии 2 дня полетать осторожно в общак ради фрапса и кричать что ты "топ" и всех унижаешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Про релоги можешь не отмазываться,я не меньше тебя слил на кота и магнуса релогами" - из твоего поста выше.Ты ничего не путаешь ? На скрине конь(магнус) которого он убил, а ты на магнусу релогал. Тойсть ты заливаешь магнуса а магнус Лекса ?))) А насчет твоего кб ШК ... все очень просто, огромная разница в бусте, думаю умные это уже давно заметили. Да и все помнят что NoControl это бывшая Lambre которая одевалась в секире, разве не так ?) Но лучше бы ты не заикался даже про кб, а то засмеют ... Выкачать 50-60 ШК нублов, заливаться с 2-3 числа в кб (налить там 400-500 очей) а в последнии 2 дня полетать осторожно в общак ради фрапса и кричать что ты "топ" и всех унижаешь ...

Чувак,ты идиот?) Какие 60 твинов? Ты с головой дружишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,ты идиот?) Какие 60 твинов? Ты с головой дружишь?)

ты сейчас хочешь сказать что у тебя нет кб и ты не летал в него с первых чисел месяца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас хочешь сказать что у тебя нет кб и ты не летал в него с первых чисел месяца ?

7 твинов есть,но не 60 и это для кв,чтоб кансел нож был,как сделал нож,кб больше не летало; но я не отрицаю свое кб, а лекс залив 800 птс отрицает лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 твинов есть,но не 60 и это для кв,чтоб кансел нож был,как сделал нож,кб больше не летало

ты сам себе поверил ?) я нет, так как лично считал твинов, их намного больше чем 8. Но 50-60 как бы образно написал, сам факт, лить шк в кб .... забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и все помнят что NoControl это бывшая Lambre которая одевалась в секире, разве не так ?)

Одевалась в секире?) аххахаххах насмешил))))) Я пришла к вам в клан вполне уже одетая, лучше всех вас вместе взятых на тот момент, у меня даже был валик и элегия тяж сет +6 и еще много чего, перечислять не буду. Единственное, что мне дали в клане из буста, а не продали это тарас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф.

И по поводу шмота оппонентов пруфы будут? Или балобол?

Странно полгода фармить драконов и не иметь буст,согласись? У вас нет топ пух? У вас нет эля сетов или бзаков? Или у меня ствол +16 как у инвиза? Или мой Баюм +4 имба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно полгода фармить драконов и не иметь буст

Это только твои догадки. У нас КЛ всех кидает и никому ничего не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к вам в клан вполне уже одетая

Чего ж ныла тогда? Угрожала каждый день удалить чара, если тебе не дадут очередную плюшку :D Прекращайте смешить мои пятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...