Перейти к публикации
VodKA

КВ Охота на динозавров

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Достиг 84 лвла я решил замутить гладу дули Ы84 и пошел выполнять кв на дино острове на рецепты топ пух А. Но встретился с огромным НО, почему то не падают итемы "Яйцо Динозавра" я уже прочитал кучу описании подумав что бью не там или не то, но оказалась что я все делаю правильно. Этот итем должен падать с "Древнее Яйцо Динозавра" и по закону жанра бегав по острову и снося этих так называемых "мобов" (Хотя их не назовеш мобами), потратив час времени результат 0. Так вот мне интересно это баг серва или такой процент выпадения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Достиг 84 лвла я решил замутить гладу дули Ы84 и пошел выполнять кв на дино острове на рецепты топ пух А. Но встретился с огромным НО, почему то не падают итемы "Яйцо Динозавра" я уже прочитал кучу описании подумав что бью не там или не то, но оказалась что я все делаю правильно. Этот итем должен падать с "Древнее Яйцо Динозавра" и по закону жанра бегав по острову и снося этих так называемых "мобов" (Хотя их не назовеш мобами), потратив час времени результат 0. Так вот мне интересно это баг серва или такой процент выпадения?

когда играл на х7 , за часа 3-4 фарма остова выбил всего яйца два поэтому дерзай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бил и днем и ночью но толку 0( Ткань главное бьется с шансом 100% а вот яйца хз(Короче я не фартовый сегодня попробую еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...