Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, играю на вашем сервере недавно, возник вопрос где самый эффективный фарм адены\ценных вещей?

где? каким чаром? в каком шмоте? какие сапы нужны? играю соло.

прошу не посылать в поиск, был там, хочу еще мнений, заранее спасибо:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепы, споил снайперов , физ баф бд свс вк кот по желанию и пп, а так в принципе у каждого свои планы и свой ум)

Если не тянешь сильные споты, можно в дв фарм тьмы , и в принципе атт в общем сейчас дорогое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант луком на лизардах (кристалы атт, деньги,точки и т.д)

я так к примеру оделся и закупился всем что нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще топ фарм чар соло это дестр. Но там гемора много, и на любителя. Как вариант(если ты любитель берсов) можно фармить курой. Те же самые окна, но еще + прайд, но гемору меньше, и фармит сатания эта все. Соло бегаю за берса, но окна не вожу, но увидев свой дпс по блеске, без норм буста, не жалею что играю берсиком(под трансформой 100к+). Ты для начала напиши кем вообще играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще топ фарм чар соло это дестр. Но там гемора много, и на любителя. Как вариант(если ты любитель берсов) можно фармить курой. Те же самые окна, но еще + прайд, но гемору меньше, и фармит сатания эта все. Соло бегаю за берса, но окна не вожу, но увидев свой дпс по блеске, без норм буста, не жалею что играю берсиком(под трансформой 100к+). Ты для начала напиши кем вообще играешь.

дестр у меня, по инстам хожу, ЗИ и лабы в соло фармлю, а где постоянно фармить я не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, играю на вашем сервере недавно, возник вопрос где самый эффективный фарм адены\ценных вещей?

где? каким чаром? в каком шмоте? какие сапы нужны? играю соло.

прошу не посылать в поиск, был там, хочу еще мнений, заранее спасибо:thumbsup:

форт/снайпы/тули

Форт тир зил+30 (под пп) эля лайт сет в идеале, если нету то любой другой S84 лайт кости веспер/мид/топ(желательно ое) P.S: если сам на форте маленький/большой форт 60-70к/90-110к эпов.

Спойл снайпов гном в фул атт сете S84 с дуал дагерами от+4 пп+ баф черепахи и норм стоит за 4 часа 30ккк+

Фарм тули практически любым физ дд (под пп), для начала нужно зделать квест чтобы попасть туда! 6ккк в час на атт холи и кусках дестино P.S: но всё зависит от цен атт поэтому то что писал сколько в час может цифра менятся как в плюс так и в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол

Вообще топ фарм чар соло это дестр. Но там гемора много, и на любителя. Как вариант(если ты любитель берсов) можно фармить курой. Те же самые окна, но еще + прайд, но гемору меньше, и фармит сатания эта все. Соло бегаю за берса, но окна не вожу, но увидев свой дпс по блеске, без норм буста, не жалею что играю берсиком(под трансформой 100к+). Ты для начала напиши кем вообще играешь.

бью дестром по блеске по 500к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай пикаря. Сделай сабы. Фарми школу полномочий. Для начала пойдет. Потом гнома в лоа скачай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про снайпов походу можно зыбытьь)ток от туда,мобы пустые,гномы негодуют :confused::confused::confused::confused:

ты про х55 говоришь ? я хз спойлились нормально когда я там играл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол

 

бью дестром по блеске по 500к.

Бью твинко берсом с +7 пухой по блеске 200-300к. И это стабильно а не в течении минуты.

На 4-й стадии без Дода критую по ~350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...