Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1051383, member: 1"']Так проходит основная часть нашей работы над проектом Аверия

[ATTACH=full]40478[/ATTACH]

 

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141109_63d39589dc.jpg

Аня такая счастливая,но уставшая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1051530, member: 1"']На самом деле на фото мы играем в Warband по сети...

А проектом тогда кто занимается?.. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проектом тогда кто занимается?.. :eek:

МВДэшники

Если вами занялись, то вами займутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на окнах обои наклеены?

Нет)) во дворе за окном стоит стена, а на ней рисунок водопада и Килиманаджаро:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

скромность так и прет со всех щелей)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромность так и прет со всех щелей)

На самом деле я не серьезно. У нас на проекте каждый занимается своим делом и работы всегда хватает всем. Порой ее бывает даже слишком много, от чего мы иногда не досыпаем. В итоге приходится время от времени дремать перед монитором, что мы собственно и видим на фото. Так что там изображен не лентяй, а скорее трудяга. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не серьезно. У нас на проекте каждый занимается своим делом и работы всегда хватает всем. Порой ее бывает даже слишком много, от чего мы иногда не досыпаем. В итоге приходится время от времени дремать перед монитором, что мы собственно и видим на фото. Так что там изображен не лентяй, а скорее трудяга. ;)

А какая разница, доспать в кровати или спать у монитора?) от переноски слогаемого ... )

А вобще никто не сомневается)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1051530, member: 1"']На самом деле на фото мы играем в Warband по сети, иногда в выходные устраиваем сражения по сети, по моим пальцам на ноутбуке видно, что они явно на WASD =)

норм игра ) глаза закрыл и типа " я не поддаюсь " :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я не серьезно. У нас на проекте каждый занимается своим делом и работы всегда хватает всем. Порой ее бывает даже слишком много, от чего мы иногда не досыпаем. В итоге приходится время от времени дремать перед монитором, что мы собственно и видим на фото. Так что там изображен не лентяй, а скорее трудяга. ;)

Хватит оправдывать лентяя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...