Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Найдена фотка шредингера он же героин

ic.pics.livejournal.com_evolvidov_35377642_133387_133387_600.jpg

Хз, может он и ловить бомжей, как меня поймал, но он сильнее тебя будет, хоть ты и более жирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали в свою тему партак себе выбирать. Тем кто за оли следит пруфать не надо.

ну а суть в чем? ты его от столба на форум перетащить хочешь?! лови его я хз

Я обидка что он драться со мной боиться и есть скрины которые это подтверждают. В том месяце вообще только один лимит отлетать успел

ну со скринов и стоило начинать, так сказать закрепить свой текст не картинкой из твоей школьной тетрадки, а скринами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со скринов и стоило начинать, так сказать закрепить свой текст не картинкой из твоей школьной тетрадки, а скринами

скрин с перепиской позже скину хотя это и не к чему все и так знают кто палит а кто нет. Но есть скрин повеселее.

pp.vk.me_c625726_v625726423_77bb_aorsKlpB0ME.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, может он и ловить бомжей, как меня поймал, но он сильнее тебя будет, хоть ты и более жирный.

я его конем убиваю, с котом то вообще шансов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин с перепиской позже скину хотя это и не к чему все и так знают кто палит а кто нет. Но есть скрин повеселее.

pp.vk.me_c625726_v625726423_77bb_aorsKlpB0ME.jpg

Летал что ли прошел? или у него фризы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фарми и все, все ровно как нибудь да попадете, а кто кого перефармит это уже видно будет

нереально, он просто призрак, если честно , то это тоже своего рода скилл так уметь летать. К тому же он весь оли от начала до конца сидит, я вот только в 8 прихожу. В прошлом месяце вообще ни разу не поймал. Вот только коняшка его ловит и то редко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереально, он просто призрак, если честно , то это тоже своего рода скилл так уметь летать. К тому же он весь оли от начала до конца сидит, я вот только в 8 прихожу. В прошлом месяце вообще ни разу не поймал. Вот только коняшка его ловит и то редко очень.

Ну тогда не стоит напрягаться и ловить, тупо регатся по кд, и валить других, я очень редко реги выбираю я больше выбираю качество интренета на момент залета чтобы пинг был не выше 500 желательно, а так ты не зависишь если ни от какого клана, то просто летай по кд и все а там он просто не сможет весь лимит сидеть, ну и на будующее как делал я на астериосе когда меня ловили пока я офф, я заводил чара ставил у столба и все /allblock чтобы не пытались проверить афк я или нет и они очковали кб заводить, просто тебя палят вот и не регаются, или в открытую летай или прячься и твинами или френдами его чекай, ну все легко но геморно (хз всеровно не мое) я просто жму рег а там пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не стоит напрягаться и ловить, тупо регатся по кд, и валить других, я очень редко реги выбираю я больше выбираю качество интренета на момент залета чтобы пинг был не выше 500 желательно, а так ты не зависишь если ни от какого клана, то просто летай по кд и все а там он просто не сможет весь лимит сидеть, ну и на будующее как делал я на астериосе когда меня ловили пока я офф, я заводил чара ставил у столба и все /allblock чтобы не пытались проверить афк я или нет и они очковали кб заводить, просто тебя палят вот и не регаются, или в открытую летай или прячься и твинами или френдами его чекай, ну все легко но геморно (хз всеровно не мое) я просто жму рег а там пох

да так летаем=). Иначе лимиты не успеешь отлетать или же по 6 часов сидеть, но это глупо. Фармеров на оли жестких маловато в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так летаем=). Иначе лимиты не успеешь отлетать или же по 6 часов сидеть, но это глупо. Фармеров на оли жестких маловато в последнее время.

ну их особо нету вообще, в твоем случае те сапорты что были раньше как виви и ее (ник не помню), а щас на вас только танки нормальные и лимит хороший, а ну и фартовый фир и все :D Ну смотря чего ты хочешь если конкурент способен сидеть весь оли тайм у столба, а ты нет то уже будет сложно догнать или там перегнать или попасть просто из-за не хвата времени, еслиб у меня было так мног времени яб тож так делал, выбирал реги и всю эту лабуду, а так 2-3 часа на оли 3 раза в неделю + еще астериос + еще талис я никак не успеваю отлетать все 60 боев. хочешь хиро и есть конкуренты придется напрягаться и со временем и так далее, ну или как бог шпарить по кд на оли и там как будет догонит или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...