Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем ладно, разговор ни о чем, такое ощущение, что вы 15 летние девочки, ну рублевка 17 лет может.

По факту я вам скажу:

-Если вы не совсем тупые, то понимаете, что чистый дамаг настроен по оффу и в мувике вы прекрасно это видно. Нытьем - никаких изменений не будет, админы заинтересованы в том, что бы сделать работу сервера правильной, а не такой. какая удобна 2умя Васям.

- Хотите бить так же как в мувике? Качайте АВ и бейте в спину. ТХ такой дамаг никогда не выдаст в первую очередь потому, что из-за миража триггер КК вылетать будет очень редко ну и разумеется из-за пасивки и % КД от фокуса. Сравнивать дамаг ТХ и АВ - это идиотизм.

- Если кол-во критов не верно, зайдите на ПТС сервер, сделайте тесты там, зайди на тест сервер аверии, сделайте тесты тут(не 10 раз ударить, а 1000) и тогда в этом плане, возможны изменения, при условии не верной работы тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно, разговор ни о чем, такое ощущение, что вы 15 летние девочки, ну рублевка 17 лет может.

По факту я вам скажу:

-Если вы не совсем тупые, то понимаете, что чистый дамаг настроен по оффу и в мувике вы прекрасно это видно. Нытьем - никаких изменений не будет, админы заинтересованы в том, что бы сделать работу сервера правильной, а не такой. какая удобна 2умя Васям.

- Хотите бить так же как в мувике? Качайте АВ и бейте в спину. ТХ такой дамаг никогда не выдаст в первую очередь потому, что из-за миража триггер КК вылетать будет очень редко ну и разумеется из-за пасивки и % КД от фокуса. Сравнивать дамаг ТХ и АВ - это идиотизм.

- Если кол-во критов не верно, зайдите на ПТС сервер, сделайте тесты там, зайди на тест сервер аверии, сделайте тесты тут(не 10 раз ударить, а 1000) и тогда в этом плане, возможны изменения, при условии не верной работы тут.

ав тут также не бьют по столько как в мувике

Ныть никто не собирается , не нужно лишних пару троку сотен игроков на сервере пукскай играет довольный ты глады и сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие классы настроены не по оффу? кроме ТХ и в чем это проявляется?

почитал я ваши петушиные бои, сам играл на х55 2 месяца с открытия, скажу одно, играл за пв с ножом скул кд, веселились с гладом, когда ровный бек в спину 800 дпс, дрался в ДВ с магами, твинами магами, не в 6х сетах, а простых, иногда даже мараях, фир молчу, тема не та, дпс магов молчу, хроника, но вот 1-1500 в спину по неточеному сету, потом стал уже тупо фармить, выходил на оли, в остальное время тупо фарм, ибо по щщам огребаешь слишком сильно, а теперь вопрос к тебе, вот сделай скрин, где ты за своего ПВ дамажишь в спину под триггером кк 12к, вообще по сути под любым бафом, не афк магу на бафе альт б+кк и весп нубл сете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно, разговор ни о чем, такое ощущение, что вы 15 летние девочки, ну рублевка 17 лет может.

По факту я вам скажу:

-Если вы не совсем тупые, то понимаете, что чистый дамаг настроен по оффу и в мувике вы прекрасно это видно. Нытьем - никаких изменений не будет, админы заинтересованы в том, что бы сделать работу сервера правильной, а не такой. какая удобна 2умя Васям.

- Хотите бить так же как в мувике? Качайте АВ и бейте в спину. ТХ такой дамаг никогда не выдаст в первую очередь потому, что из-за миража триггер КК вылетать будет очень редко ну и разумеется из-за пасивки и % КД от фокуса. Сравнивать дамаг ТХ и АВ - это идиотизм.

- Если кол-во критов не верно, зайдите на ПТС сервер, сделайте тесты там, зайди на тест сервер аверии, сделайте тесты тут(не 10 раз ударить, а 1000) и тогда в этом плане, возможны изменения, при условии не верной работы тут.

для чистоты эксперимента лучше 10000 тысяч раз ударить а то 1000 не даст результата, заснять это на видио потому что ж хуй кто словам поверит, потом непонятно как доказать что это птс сборка,и только после этого администрация напишет ЭТО НАША ИЗЮМИНКА СЕРВЕРА=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, еще 1, тот же мув сатира, 2:00 в лицо тх огребает 5200, рубль, вмз, как вам? не ваши бои на 20 минут?) а ведь там пассивки на уменьшение инком крит дпс, одет нож неплохо, навряд ли в плане бафа совсем пустой стоит на тп в дв, тот же мув 4:34 овер в спину 7400, аверия привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я ваши петушиные бои, сам играл на х55 2 месяца с открытия, скажу одно, играл за пв с ножом скул кд, веселились с гладом, когда ровный бек в спину 800 дпс, дрался в ДВ с магами, твинами магами, не в 6х сетах, а простых, иногда даже мараях, фир молчу, тема не та, дпс магов молчу, хроника, но вот 1-1500 в спину по неточеному сету, потом стал уже тупо фармить, выходил на оли, в остальное время тупо фарм, ибо по щщам огребаешь слишком сильно, а теперь вопрос к тебе, вот сделай скрин, где ты за своего ПВ дамажишь в спину под триггером кк 12к, вообще по сути под любым бафом, не афк магу на бафе альт б+кк и весп нубл сете

я не занимаеюсь таким бредом, как скринить дпс и даже в первом месяце, не имея не одного кольца, ФС асисяй прибегал на форум ныть о том, как ПВ ему по 6к бьет и убивает ФСа.

Дагеры в этих хрониках ущербны, для того, что бы ими убивать, нужно как вложить дофига денег, так и уметь ими играть. Магами же или гладами нужно денег на буст в 5 раз меньше и особого контроля они не требует. НО ЭТО ВСЕ ПО ОФФУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно, разговор ни о чем, такое ощущение, что вы 15 летние девочки, ну рублевка 17 лет может.

По факту я вам скажу:

-Если вы не совсем тупые, то понимаете, что чистый дамаг настроен по оффу и в мувике вы прекрасно это видно. Нытьем - никаких изменений не будет, админы заинтересованы в том, что бы сделать работу сервера правильной, а не такой. какая удобна 2умя Васям.

- Хотите бить так же как в мувике? Качайте АВ и бейте в спину. ТХ такой дамаг никогда не выдаст в первую очередь потому, что из-за миража триггер КК вылетать будет очень редко ну и разумеется из-за пасивки и % КД от фокуса. Сравнивать дамаг ТХ и АВ - это идиотизм.

- Если кол-во критов не верно, зайдите на ПТС сервер, сделайте тесты там, зайди на тест сервер аверии, сделайте тесты тут(не 10 раз ударить, а 1000) и тогда в этом плане, возможны изменения, при условии не верной работы тут.

ошибся с возрастом лет так на 12, в ленейке уже помойму новеньких не бывает, все старички переходящие с серва на серв, Что бы сделать работу серва правильной играли 2 недели на птс и уеву тонну различной инфы скидывали в АДминистрацию - где она благополучно и валяется по сей день, если вы когданибудь сталкивались с прозьбами об изменениях то наверно должны знать что если админы ответят через месяц - то это хорошо, но в основном сразу слышишь ответ что у нас все нормально и не будт по другому, из серии не нравиться дверь по коридору налево.

По поводу тупых я бы поспорил, что то мне подсказывает, даже не зная тебя, что в жизни я добился большего, ну или как минимум я не работаю на дядю имея свой - хоть и не большей бизнес.. - есть чем парировать? можем помериться... надеюсь вопрос отпал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не занимаеюсь таким бредом, как скринить дпс и даже в первом месяце, не имея не одного кольца, ФС асисяй прибегал на форум ныть о том, как ПВ ему по 6к бьет и убивает ФСа.

Дагеры в этих хрониках ущербны, для того, что бы ими убивать, нужно как вложить дофига денег, так и уметь ими играть. Магами же или гладами нужно денег на буст в 5 раз меньше и особого контроля они не требует. НО ЭТО ВСЕ ПО ОФФУ.

на аверии х55 у меня был фул эквип на дамаг - денег я не жалел уж поверь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не занимаеюсь таким бредом, как скринить дпс и даже в первом месяце, не имея не одного кольца, ФС асисяй прибегал на форум ныть о том, как ПВ ему по 6к бьет и убивает ФСа.

Дагеры в этих хрониках ущербны, для того, что бы ими убивать, нужно как вложить дофига денег, так и уметь ими играть. Магами же или гладами нужно денег на буст в 5 раз меньше и особого контроля они не требует. НО ЭТО ВСЕ ПО ОФФУ.

ну да, по офу, окей, ты прав, только вот на аверии никогда не вылетит дпс в 7.5к по оверу, по крайней мере у физика, редактирую 6:54, овер в элегии получает 9к...потекла слеза и слюна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно, разговор ни о чем, такое ощущение, что вы 15 летние девочки, ну рублевка 17 лет может.

По факту я вам скажу:

-Если вы не совсем тупые, то понимаете, что чистый дамаг настроен по оффу и в мувике вы прекрасно это видно. Нытьем - никаких изменений не будет, админы заинтересованы в том, что бы сделать работу сервера правильной, а не такой. какая удобна 2умя Васям.

- Хотите бить так же как в мувике? Качайте АВ и бейте в спину. ТХ такой дамаг никогда не выдаст в первую очередь потому, что из-за миража триггер КК вылетать будет очень редко ну и разумеется из-за пасивки и % КД от фокуса. Сравнивать дамаг ТХ и АВ - это идиотизм.

- Если кол-во критов не верно, зайдите на ПТС сервер, сделайте тесты там, зайди на тест сервер аверии, сделайте тесты тут(не 10 раз ударить, а 1000) и тогда в этом плане, возможны изменения, при условии не верной работы тут.

кстати если интересно насколько ущербны были тут ав - поговори с ....акбалом... ав на 55м и половины того что в видео не выдавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тупых я бы поспорил, что то мне подсказывает, даже не зная тебя, что в жизни я добился большего, ну или как минимум я не работаю на дядю имея свой - хоть и не большей бизнес.. - есть чем парировать? можем помериться... надеюсь вопрос отпал..

Лет так на 12 т.е. тебе 29. Окей. давай меряться. Я, будучи студентом ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ живу в собственной, хоть и не большой квартире, 50% от стоимости которой я заработал сам, про такие вещи, как гаджеты по 25к, печатки по 25к, цепочки по 50к купленные на заработанные мной деньги стоит говорить? А теперь расскажи мне, что ты имел будучи студентом, если в 29 у тебя всего лишь собственный, небольшой бизнесс. А учитывая твое умение вести КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ, более чем уверен. что этот бизнесс сделали тебе родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если интересно насколько ущербны были тут ав - поговори с ....акбалом... ав на 55м и половины того что в видео не выдавали

ну вот смотри, смотрю ролик, даже не смотря на дамаг, а только на пвп, на саму суть игры, на игроков, посчитай сколько ножей он встречает в поле, и ведь не 1-2 их там, как было на х55, просто десятки ножей, везде, разных проф, тиры\дестры встречаются реже намного, что-то да и говорит это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет так на 12 т.е. тебе 29. Окей. давай меряться. Я, будучи студентом ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ живу в собственной, хоть и не большой квартире, 50% от стоимости которой я заработал сам, про такие вещи, как гаджеты по 25к, печатки по 25к, цепочки по 50к купленные на заработанные мной деньги стоит говорить? А теперь расскажи мне, что ты имел будучи студентом, если в 29 у тебя всего лишь собственный, небольшой бизнесс. А учитывая твое умение вести КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ, более чем уверен. что этот бизнесс сделали тебе родители.

С родителями не живу, 3х комнатная квартира в Москве, зарабатывал на нее не сам - досталась, будучи в университете у меня был ребенок и жена и я еще и работал на тот момент в Евросети и получал на тот момент - 1й кур института - где то 80 тысячь в месяц, далее было куча крпных и маленьких фирм - последнее место работы именно наемной по трудовой это заместитель генерального деректора в одной из смежных С ИОН компаний, когда меня перестала устраивать зарплата я решил вопрос путем продажи машины - были еще кое какие сбережения - сопливые ибо копить я не особо умею, + кредит и вот уже 3й год как я открыл свой магазин с оборотом в пол миллиона, к слову сказать 19 числа открываю 2й - за время в 3 года пока существует магазин - думал чем заняться еще - полез на биржу просадив там без малого лям, и решил что лучше развивать сеть магазинов - то в чем соображаю, чем по сей день и занимаюсь, Родители к слову не помогали ни финансово Мама такого не потянула бы ( с отцом уже лет 6 не общаюсь) ни как то еще не помогали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...