Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я понимаю что ХФ ето хроники фир-канцел магов, но каккого куя тут делают СБ ? такое ощущения что я играю на епилоге где 80% играков куры, тут же вроде не епилог, и сами корейцы сгноили кур в ХФ, что тогда делают тут куры? и ваше насколько я помню после Интерлюда о гладах тоже забыли, но нет же тут они тоже размножаютца... Мне просто интересно как называютца хроники л2 на етой "*мама я люблю обмазываться говном*"?

Тсссс - тут все ПА офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй день читаю этот мексиканский сериал "Гнет ли дагер на Аверии и кто сколько зарабатывает" У меня предложение. Зайдите на гоху или другой толковый форум и поищите тему о дагерах. Возьмите оттуда формулу бекстапа например. Сделайте серию абил и все станет на свои места.!!!

Да нет не встанет формула с гохи лежит в этой теме , еще лежит в техподдержке и на места не встает

А че току умничать на гохе если там и так все это написанно - с учетом того что даже переписав сюда пол этой темы с гохи 0 резуультата !

Как вчера верно подметил Агабал - купленное работает правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не встанет формула с гохи лежит в этой теме , еще лежит в техподдержке и на места не встает

А че току умничать на гохе если там и так все это написанно - с учетом того что даже переписав сюда пол этой темы с гохи 0 резуультата !

Как вчера верно подметил Агабал - купленное работает правильно

Ладно пускай так. Но пытаясь доказать админам про ущербность дагера вы не на то делаете акцент. Просто нужно обьяснить что, если есть агатионы которые повышают пдф, так пусть они еще и бафают либо мдф или +к силе крита на выбор персонажа. Ато маги мдф точат, пдф бустят с помощью агатионов, кожы, гномов и тд. Поэтому и выходит некий дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пускай так. Но пытаясь доказать админам про ущербность дагера вы не на то делаете акцент. Просто нужно обьяснить что, если есть агатионы которые повышают пдф, так пусть они еще и бафают либо мдф или +к силе крита на выбор персонажа. Ато маги мдф точат, пдф бустят с помощью агатионов, кожы, гномов и тд. Поэтому и выходит некий дисбаланс

Странно , что это понимают большенство игроков и отказываются понимать либо чтото делать те , кто этим бизнесом занимается не первый год

Ведь глядя на 55 и не гуру в этой игре понятно, что раз пол серва глады пол сб не все нормально

А акцента было достаточно - скрины фрапсы ,формулы с гохи 2 недели игры на птсе и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда скрины были сделаны я хз - если это реально аверия х55 и это не ассист по сканцеленному в пачке магов чару то круто - я только рад

Скрины сделаны в течении месяца.Сразу,после слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос собственно вот в чем - будут ли дагеры на этом проекте ущербными как на прошлом пвп серве ???

на х50 дагеры были зачетные, на х55 поставили другую сборку и дагеры стали не очень, в дальнейшем пошлы нытье почем так получается с дагерами, обычно все мобы хорошо леталились, вродебы чтото дагерам подняли.

Итог такой если ты на х50 мог убить мага в венере 1800 с асом 150 с 2-3 леталов, то сейчас ты сможешь заколупать мага с дагером Венерой/Черепом 300 кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины сделаны в течении месяца.Сразу,после слияния.

допускаю что что то поправилось во время слияния - оч хочется в это верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rghost.ru_59053964_thumb.png

х50 ) етого хочет автор ? D

Тоесть сб бьющие по бвфу 15к никого не смущают ? глады бьющие с безоткатных массух 3-4к тоже , а вот если привести в порядок дагера , чтоб он бил с бека как и должно быть 3-4к ужас та какой да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХ, ТАК ВОТ ОНО ЧЕ, АВТОР ХОЧЕТ ЧТО БЫ ДАГЕРЫ БИЛИ ПО 20К:))))))))))))))))))))))))))

клоун форумный проснулся

Афтор хочет чтоб дагер бил как и должен бить , 20к это твоя фонтазия

и не надо опять начинать свое вангование , а вот если бы , давай подумаем , и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун форумный проснулся

Афтор хочет чтоб дагер бил как и должен бить , 20к это твоя фонтазия

и не надо опять начинать свое вангование , а вот если бы , давай подумаем , и тд

дагер сейчас бьет как и должен бить, АВ ебашит свои 8-18к - скрины приводили, а ТХ сосет лапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...