Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи администрация и форумные задроты. Возникла такая просьба по добавлению прокси серверов на х55, ибо часто по вечерам возникают дисконекты и лаги в игре.Возможно с добавлением еще прокси серверов уменьшится нагрузка(я в этом не шарю), но вот надеюсь что это избавит игроков от фризов и дисконектов.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм :D пох на прокси я с телефона играю с пингом под 1к, если будет 700-800 мне погоду не сделает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на х15 такая же проблема, 4 прокси, а толку 0, вылеты, по 15 минут пытаешься зайти на чара меняя прокси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч. Щадоу зарешал я так понимаю. Раз Уважаемый Ранив процитировал не ТСа а его=)))

А так, здорово конечно. А то 2 раза во время боя на олли дисконетило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч. Щадоу зарешал я так понимаю. Раз Уважаемый Ранив процитировал не ТСа а его=)))

А так, здорово конечно. А то 2 раза во время боя на олли дисконетило.

Могем,умеем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1051907, member: 1"']Добавим сегодня, у нас как раз есть новые в Москве

Благодарствуем за быструю реакцию,от клана Пилигримм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч. Щадоу зарешал я так понимаю. Раз Уважаемый Ранив процитировал не ТСа а его=)))

А так, здорово конечно. А то 2 раза во время боя на олли дисконетило.

Вчера были проблемы в OVH сети - http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-ovh-%D0%94%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80.71048/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, играю, все идеально и проблем небыло, пинг хороший, дисконектов ни разу не было, лагов вообще ни разу не заметил, играю на прокси "ФР"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, играю, все идеально и проблем небыло, пинг хороший, дисконектов ни разу не было, лагов вообще ни разу не заметил, играю на прокси "ФР"

Раз на раз не приходится, я тоже на нем играл и играю, но бывает такие лаги что приходится на укр переходить и там первое время тоже норм, а потом опять начинается.

зачастую проблема бывает еще в провайдере.

Ну я думаю не у меня одного такая проблема бывает, и провайдер уж точно не один и тот же у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...