Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
donetov

Гайд по Gladiator -> Duelist.

Рекомендованные сообщения

Кларити в основную пуху? В поле нах не нада, на оли юзай талики, они откатываются перед каждым боем. Саб скилы всегда беру УД, Целесту и Спирит. Чем 700 ЦП лучше? Контрахаст вообще не рассматриваю. Гайд нечитабелен, глазами пробежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. специально тестил на аверии и точка на дуель актуальнее

Значит не правильные у тебя тесты получились) ну да ладно, это непринципиально, так сказать кому что нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить про то, что крит. сила скилов у гладиатора фиксированная х2, т.е. ни бафы, ни эпик на это дело влиять не будут. В пвп можно данному классу разгрузить несколько баф-слотов, выкинув все бафы касающиеся критов, если вы конечно не намерены бить с руки.

Еще стоит поподробнее про зарядки. Каждая из них дает +20% к урону, если память не подводит. Т.е. начинать лучше или с массовых скилов, не расходующих заряды или с самого сильного скила, расходующего заряды, так дпс будет выше. Лично моё мнение, что полностью разряжаться не стоит, т.к. это лишняя потеря мп и времени, при минимальном уроне в последних скилах.

Ну и включить в список пассивный лс +1 STR и пассивный рефлект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у автора ФР на скрине когда пилит гайд по гладу? а? а? ААААА?

Нравиться ФР. Но тут лучники какие то убогие. Дикий дисбаланс. Я гладом в Империале и с Ы дулями спокойно ложил лукаря в Ы84 с венерой. Да и глад, был моим первым персом при знакомстве с LineAge2 C4... И вообще не понимаю какая разница что на аве и что я пишу. Если бы я колобка поставил, тоже накинулись бы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить про то, что крит. сила скилов у гладиатора фиксированная х2, т.е. ни бафы, ни эпик на это дело влиять не будут. В пвп можно данному классу разгрузить несколько баф-слотов, выкинув все бафы касающиеся критов, если вы конечно не намерены бить с руки.

Еще стоит поподробнее про зарядки. Каждая из них дает +20% к урону, если память не подводит. Т.е. начинать лучше или с массовых скилов, не расходующих заряды или с самого сильного скила, расходующего заряды, так дпс будет выше. Лично моё мнение, что полностью разряжаться не стоит, т.к. это лишняя потеря мп и времени, при минимальном уроне в последних скилах.

Ну и включить в список пассивный лс +1 STR и пассивный рефлект.

Если быть точнее примерно 16%. И с 8 зарядов мощность скилов повышается на 100%. Это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, это очень много кому пригодиться, недавно столкнулся с человеком который не знал как прописать макрос без автоатаки. То есть что бы между скилами персонаж не бил с руки. Ну вот, чтоб этого избежать прописывать нужно /useskillforce так для справки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, это очень много кому пригодиться, недавно столкнулся с человеком который не знал как прописать макрос без автоатаки. То есть что бы между скилами персонаж не бил с руки. Ну вот, чтоб этого избежать прописывать нужно /useskillforce так для справки)

на серваке с работающими макросами /useskillforce не особо то и нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 небудет макросов((( ранив уже написал, и лаг шотов уберут))) гц маги

Да только что прочитал) в принципе пвп будет проходить чутка интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только что прочитал) в принципе пвп будет проходить чутка интереснее.

поживем увидем, думаю опять за мага сесть если лаг шотов отменят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем увидем, думаю опять за мага сесть если лаг шотов отменят

Уже отменили. в описании серва написали.

А по теме , то можно оставить один скил Sonic Buster и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

забавно, но сразу заметно, что и с моего глада брались некоторые крохи

гайд писал очень давно, так и не сделал толком, но написание знакомое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только что прочитал) в принципе пвп будет проходить чутка интереснее.

фиряй/канцеляй

вот и всё пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Копи-паст от Муэрта + Гайдовод сам недопонял что там прочитал и пытаясь изменить испортил. Так что гадй на 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...