Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю многих напрягает то что у квик почти нет кд и что они приводят явный дизбаланс в пвп) часто всречаются те кто дают по сб 7к потом еще плюхи по 2 3 к и сб стоит) ну эт пример такой) прост хочу узнать мнение других по этому поводу) а там и посмотрим ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многих напрягает то что у квик почти нет кд и что они приводят явный дизбаланс в пвп) часто всречаются те кто дают по сб 7к потом еще плюхи по 2 3 к и сб стоит) ну эт пример такой) прост хочу узнать мнение других по этому поводу) а там и посмотрим ........

А когда сб дают по тебе так же и сб обычно в ДВ по 4-5 штук, без квиков никак не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падают столбодрочеры как хз кто. Даже квики не спасают.

Ну если ты сб+с фул бафом,то неудивительно, зажал 1 скил и радуешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня темка шоль? :D а то я тут несколько дней попал на берса арбу и еще какойто физ, хз тупо стоял даж не дрался квики жрал по угару :D им надоело а мне пох квиков до жопы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многих напрягает то что у квик почти нет кд и что они приводят явный дизбаланс в пвп) часто всречаются те кто дают по сб 7к потом еще плюхи по 2 3 к и сб стоит) ну эт пример такой) прост хочу узнать мнение других по этому поводу) а там и посмотрим ........

Тоже тему подымала, ноль на массу. Нереальный бред безоткатные квики. Ну само собой типочки у которых по 1,5 млн птс будут против. Как им тогда нагибать то? Все же раки, а они тру нагибаторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сб дают по тебе так же и сб обычно в ДВ по 4-5 штук, без квиков никак не выжить.

А когда слитый лимитчик те всаживает 15-20к и еще квики жрет, норм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для раков крч

так ты здесь единственный рак, который и с квиками падает) Ты самый убогий лимитчик на сервере, с которым я когда-либо встречалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда слитый лимитчик те всаживает 15-20к и еще квики жрет, норм?)

Для лимита это норм под фул бафом, на то они и лимиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это банки на хп, которые дают 400+хп с ивентов, их у меня 2к+, или они разные? есть банки на хп с оли, но всё равно нет лучше старых белых гхп. не пвп я, вот и не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это банки на хп, которые дают 400+хп с ивентов, их у меня 2к+, или они разные? есть банки на хп с оли, но всё равно нет лучше старых белых гхп. не пвп я, вот и не знаю

Речь о квиках за Оли поинты, которые дают по 30% НР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...