Перейти к публикации
ph3z

Как играть? Где фармить? И как стать толковым ШК, а не полным мертвяком

Рекомендованные сообщения

Леди и Господа,

Хочу спросить у поклонников ШК. Поиграл за СХ докачался до 79 и стало скучновато. Решил попробовать что-то новое (читай сложное). Вот за шк начал играть, сейчас 3ю профу только сделал качался чисто в2ем с другом. Настало время фармить и одеваться (бегаю в Nightmere+3) , и учиться пвп. Есть какие дельные советы или может линки на гайды или видео. Я видите-ли краб, и в линейку играю неделю (не считай 2ой хроники в школьные годы (эхх...)). Как макросы делать понимаю и знаю, но как именно построить лучшие для меня (как пве так и пвп) без понятия. Короче, приветстуются подробные ответы. Спасибо!

lh6.googleusercontent.com__Cc_ZDS3bTPE_URdWgND7bdI_AAAAAAAAACo_oaa7b8zqBTQ_s685_no_DE.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за шк начал играть

а ты знаешь толк в извращениях :D

на нашем форуме есть нормальный гайд для начинашек этой профы) Удачи и терпения тебе;)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D1%88%D0%BA.46332/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь толк в извращениях :D

на нашем форуме есть нормальный гайд для начинашек этой профы) Удачи и терпения тебе;)

 

даа, умеем-практикуем, не будешь ли ты так добра линк дать на тему на форуме, а то поиск "ШК" выдает всякое уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп нагибаешь?)

отдахаю:D с начала месяца 0 боев)))) мб похожу для удовольствия, но кб контролить не буду, так что хиро опять заливной возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдахаю:D с начала месяца 0 боев)))) мб похожу для удовольствия, но кб контролить не буду, так что хиро опять заливной возьмет

че так)

иди херачь все и вся по кд xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный опыт не заменят никакие гайды, которые, кстати, в большинстве случаев не являются единственно правильными и возможными инструкциями игры за какой-либо класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел множества гайдов, под себя подстроил конечно, но вот этот понравился больше всех :)

 

http://artemmian.ru/202-shillien-knight_guige.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный класс, и написавший выше, что шк вонючка, видимо регулярно от шк и выгребает. Это нормально. Шк прекрасный танк и в прямых руках и свое пати вытянет еще и навалять успеет. Хороший выбор.

Но самое главное. Ты не останешься одинок. Икона ШК на 83 востребована. Будешь при работе так сказать... постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...