Перейти к публикации
wailter6

Меня интерисует тема по голосованию сервера!!!

Рекомендованные сообщения

Я Играя на этом сервере голосую получая вкусняшки - так вот в чем дело, почему нельзя получать вкусняшек больше, если я голосую за сервер по двум сылкам:

MMOTOR и l2top - кто может подсказать куда обратиться?! - голоса учитываються мне пишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Играя на этом сервере голосую получая вкусняшки - так вот в чем дело, почему нельзя получать вкусняшек больше, если я голосую за сервер по двум сылкам:

MMOTOR и l2top - кто может подсказать куда обратиться?! - голоса учитываються мне пишут!

Сейчас голоса выдаются только за ммотоп.ру + уже завтра будут выдаваться за л2топзон (европейский рейтинг), там не надо указывать ник, награда сама найдет вас по IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! кол-во сколько я уже раз проголосовал будет мне бонус?

Не знаю, проверишь после рестарта сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...