Перейти к публикации
SmileDeaD

Форсаж 6 и ваше мнение о фильме?

Как вам фильм?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Оболденый
      5
    • Хорошый
      11
    • Неочень
      8
    • УЖАСНЫЙ!!!111
      4


Рекомендованные сообщения

Поглядел фильм и решил что ето полный кал. Так как все части похожи и ето уже утомило. нету крутых тачек итд. Полный какой то бред.

 

Голосуем и оставляем свое мнение о фильме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально не буду смотреть форсаж -6,как и прочие его продолжения.

Почему:?

Итак,по пунктам.

1) Действующие актерики:

а) Вин Дизель актер?Нет.Единственный фильм более-менее,где он отыграл на чистую четверку с минусом,был фильм якобы основанный на реальных событиях про судебный процесс над бывшим мафиози.Название фильма не помню уже.

б) Уокер.Актер посредственный,без эмоций,без актерской подготовки.Чувак с улицы скажем так.

в) Дуэйн Скала Джонсон.....а вот тут "бугага".Не актер, а вообще непонятно что.Мимика скуднее некуда,про актерское мастерство можно вообще ничего не говорить,у него его нет.

 

2)Варианты сюжета

а) злодеи пытаются провернуть хитрый план,который вреден для окружающих и главные герои ему противостоят.

б) то же ,что и а)

в)аналогично

 

p.s. Глупый фильм с глупыми актерами.Смотреть не буду и не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед просмотром данного фильма я настроился на просмотр обычной сказки, зайдя в кинотеатр , и заняв свое место перед экраном я на 2 часа отключился о внешнего мира, фильм красиво поставлен , актеры дополняли своей гармонией , много моментов "Уж сильно сказочных", хорошие моменты есть, хорошо снято , но фильм сказка не более..Очень сильно не порадовал момент со Стетхемом , в каждом фильме сунут его!

Мой голос: Хороший фильм разового просмотра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 3-4 назад просмотрел все 5 частей и сходил в кино на шестой, кинчик нормальный, меня порадовал, жду седьмую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидала от фильма немного другого. Много уж фантастики налепили. Соглашусь с [PR] Sambuca, фильм тянет на 7 из 10.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм смотрела, понравился, в том же жанре что и все первые части) Не удивил, но и не разочоровал)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсаж закончился на Токийском дрифте. Дальше уже Call of Duty и выкачка денег через франчайз (та же история что и с Обитель Зла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самые удачные были Форсаж 1,2,3, в них были супры, скаи, эво и т.д. с модной на то время аэрографией на тачке. 4,5,6 форсаж, как сказал Learcus - "Call of Duty ", прошла эпоха JDM и гонок, сейчас для зрителя подавай Ferrari, koenigsegg, lamborghini и другие новомодные спорткары с хорошей перестрелкой и побольше спецэффектов с разрушениями( желательно разнести половину штата). Пора бы уже закончить историю Брайана о'коннора, а не выжимать из нее последние соки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самые удачные были Форсаж 1,2,3, в них были супры, скаи, эво и т.д. с модной на то время аэрографией на тачке. 4,5,6 форсаж, как сказал Learcus - "Call of Duty ", прошла эпоха JDM и гонок, сейчас для зрителя подавай Ferrari, koenigsegg, lamborghini и другие новомодные спорткары с хорошей перестрелкой и побольше спецэффектов с разрушениями( желательно разнести половину штата). Пора бы уже закончить историю Брайана о'коннора, а не выжимать из нее последние соки...

+:thumbsup:

Форсаж 1-3 был о тюнингованных тачках и стрит рейсинге, разборках уличных банд на почве гонок. Сейчас банальный боевик типо неудержимых - все везде круто и красиво взрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...