Перейти к публикации

Какие рейты славы Вы бы хотели видеть на х70?  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие рейты славы Вы бы хотели видеть на х70?

    • х1 (стандарт)
    • х2 (шанс получить пвп пуху есть, но надо попотеть)
    • х3+ (страдаем от тиров после первых осад / зеленая революция =)


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Меня посетила мысль что неплохо было бы обсудить увеличение рейта славы. Так как современные сервера живут совсем непродолжительные сроки то получить пвп пухи высоких рангов не успевают не только такие раки как я ( которые пропускают половину осад ), но и вполне активные фармеры фейма.

Мое мнение что увеличение данных рейтов до х2 было бы как нельзя лучше, так как появляется шанс поюзать не только пвп сет. Хотя конечно нежелание появления некоторых пух (например кансел когтей) в руках своих противников тоже вполне обоснованная позиция. Так что тема требует обсуждения.

PS помягче с критикой, я очень ранимый. :sneaky:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С

x2 мне кажется самый оптимальный вариант для таких рейтов, и не много и не мало

Соглашусь, нечто среднее как раз будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только опрос гавно. Нужно 2 варианта, либо увеличить, либо нет.

Это и так видно будет, 2й+3й.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант, вызывает желание нажать на ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ, а у Тиров наоборот создать твинко АКК и проголосовать 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант, вызывает желание нажать на ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ, а у Тиров наоборот создать твинко АКК и проголосовать 2 раза.

Ну так и есть ))

Как темку не создай все равно кто нить да прикапается. Создавал исходя из своего мнения по данному вопросу, кого не устроит опрос, может отразить свою позицию в посте.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и есть ))

Как темку не создай все равно кто нить да прикапается. Создавал исходя из своего мнения по данному вопросу, кого не устроит опрос, может отразить свою позицию в посте.

Ты в теме правоцируешь голосовать за тот или иной вариант, а такой голосование бред, опрос создается для того, что бы узнать мнение других, а не показывать свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в теме правоцируешь голосовать за тот или иной вариант, а такой голосование бред, опрос создается для того, что бы узнать мнение других, а не показывать свое.

Для тех у кого есть свое мнение мои пометки не помеха. А те у кого его нет пусть голосуют за то что хочу я. В любом случае настройка серва это дело вкуса, и я как и все хочу что бы рейты в первую очередь устраивали меня. Вообще голосование мало что решает, посмотрим что выберет Ранив, после можно закрывать темку.)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, ты хочешь увеличения рейта, а из-за имба тиров люди без мнения будут голосовать за стандарт. Ты даже не понимаешь к чему правоцируешь:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и последний вариант - всегда наиболее рассматриваемые. А твой последний вариант заставляет голосовать их за первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и последний вариант - всегда наиболее рассматриваемые. А твой последний вариант заставляет голосовать их за первый

Ну пересоздай тогда, эту попросим закрыть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...