Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я вчера зарегестрировался, а сегодня объявили акцию о плюшках новичкам.Можно ли получить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же вопрос. ответьте побыстрее, качать заново перса, ибо он 40 лвл, или сделать нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, я вчера зарегестрировался, а сегодня объявили акцию о плюшках новичкам.Можно ли получить их?

как я понял, получают новички. и то только после рестарта акция будет действовать,а он в 5 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы выдаются только новым персонажам, которые были созданы после обьявления акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы выдаются только новым персонажам, которые были созданы после обьявления акции.

акция обнавлена, но как мне сказали действовать начнет только после рестарта. так что нестыковочка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция обнавлена, но как мне сказали действовать начнет только после рестарта. так что нестыковочка))))

 

Она уже действует, попробуйте создать персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,незная о акции вчера создал чара( уже 30+....) жалко

начинай нового

Ranive' date=' post: 146806, member: 1"']Она уже действует, попробуйте создать персонажа.

"... акция стартует после рестарта..."

вы определитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник стирается 7 дней,под другим ником вообще играть нехочется

 

Если в онлайне сейчас, могу сделать бесплатный ренейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 146817, member: 1"']Если в онлайне сейчас, могу сделать бесплатный ренейм.

Будет хорошо) я онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинай нового

 

"... акция стартует после рестарта..."

вы определитесь?

 

Кто вам сказал, что это после рестарта? Про РС-очки это отдельная акция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 146819, member: 1"']Кто вам сказал, что это после рестарта? Про РС-очки это отдельная акция.

ну извеняюсь тогда.

просто как бы тема не про очки была,а про бонус акцию)

вот и путаница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...