Перейти к публикации
Belistiar

Почитал Рекрутинг о_О

Рекомендованные сообщения

у парня в 20 лет редко, кода все хорошо.

Ну я дизайнер, программист в wiki-разметке, переводчик.. у меня все хорошо.. пруфы я тебе предоставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня в 20 лет редко, кода все хорошо.

Ну я дизайнер, программист в wiki-разметке, переводчик.. у меня все хорошо.. пруфы я тебе предоставлял.

воу воу, полегче:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно найти кп когда ты работаешь 2 через 2 по 15 часов, и у тебя разница с мск 2 часа, а ты еще и учишься

а играть тоже охота

=((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно найти кп когда ты работаешь 2 через 2 по 15 часов, и у тебя разница с мск 2 часа, а ты еще и учишься

а играть тоже охота

=((((((

Рабы тоже хотят развлечений?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабы тоже хотят развлечений?)

не все мажут себе соски мёдом купленный отцом, при этом клацая по клавишам 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно найти кп когда ты работаешь 2 через 2 по 15 часов, и у тебя разница с мск 2 часа, а ты еще и учишься

а играть тоже охота

=((((((

как да ток когда был студентом тоже работал 2на2 по 15 часов+можно сказать, так я даже не думал о ла2)пришел дамой и спать) или на пары)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...