Перейти к публикации
Валя Джазик

Пилигримы, которые "тащут по одному"

Рекомендованные сообщения

вроде все норм. просто пацаны падая любят покричать с пола, что я бомж и юзаю квики, которых у меня нет и небыло, видать особенность местного комьюнити. упал, терпи молча, имхо, зачем свой пылающий зад показывать на весь форум или хиро чат, это не тебе, а некоторым личностям, которые попривыкали нагибать лоу скильных пацанов на сервере с онлайном в сто тел до объединения, что чсв взлетело до небес.
Почему у тебя их не было, ты вообще в игру не заходишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя их не было, ты вообще в игру не заходишь?

За заход в игру теперь дают квики? Не знал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За заход в игру теперь дают квики? Не знал!
Хз у меня с ивентов есть немного, на оли хожу на 15 боев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз у меня с ивентов есть немного, на оли хожу на 15 боев.

На оли не хожу, так как оно в час ночи у меня, а до объединения серверов не играл 3 месяца и в ивентах не учавствовал, а сейчас захожу онли фан, поэтому и нет квиков, только банки цп и зелья восстановления хп белого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли не хожу, так как оно в час ночи у меня, а до объединения серверов не играл 3 месяца и в ивентах не учавствовал, а сейчас захожу онли фан, поэтому и нет квиков, только банки цп и зелья восстановления хп белого цвета

Фан? Ребят в династии на фортах убивать пока они эполеты фармят это фан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все норм. просто пацаны падая любят покричать с пола, что я бомж и юзаю квики, которых у меня нет и небыло, видать особенность местного комьюнити. упал, терпи молча, имхо, зачем свой пылающий зад показывать на весь форум или хиро чат, это не тебе, а некоторым личностям, которые попривыкали нагибать лоу скильных пацанов на сервере с онлайном в сто тел до объединения, что чсв взлетело до небес.

Да ты просто бог игры, фир-фир-фир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан? Ребят в династии на фортах убивать пока они эполеты фармят это фан?)

А пацан по другому не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан? Ребят в династии на фортах убивать пока они эполеты фармят это фан?)

Кого ипет чужое горе

Да ты просто бог игры, фир-фир-фир...

Ты давай уже туши свой зад, полыхает как вечный огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а тут знатненько бомбануло, еще +2 странички :)

Интересно, перед тем как ты лайкнул мое сообщение, ты его прочел до конца и увидел, что я написал что ты по робе по 600 китуешь :D

Забей,криков вчера в ДВ было.... Бедный. Почему нет скрина,как джони убежал в хиро фире и заглотнул? Почему нет скрина,где Воха 12к получил???? Я не понимаю людей... Правда(

Потому что он тру и не может получить 12к, ты что это же Воооохааа, нагибатор, который без ФБ критует по 600 по робе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз почему бы и не поубивать всяких рачков на фортах?) ведь убив одного приходит 2 затем 3 и так бывало полтора пака накапливалось)) а кому то вкатывает на дв стоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, перед тем как ты лайкнул мое сообщение, ты его прочел до конца и увидел, что я написал что ты по робе по 600 китуешь :D

 

Потому что он тру и не может получить 12к, ты что это же Воооохааа, нагибатор, который без ФБ критует по 600 по робе

увидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, ты чего не ответил на моё предложение пвп на адену на альт б бафе? неужели такой топ пацан как ты испугался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха. Ппц Валушечку обосрали все кому не лень=)

А так ребят не обижайте малых. Сейчас я вам поведаю печальную лавстори нашего несчастного Валюшечки.

Жил себе Валюшенька в имере Адена, не тужил. Жизнь шла своим чередом, все спокойно, ровно. Как у девственника в 18 лет. Но тут ему посчастливилось попасть в клан. Клан был хороший, дружный, веселый. А КЛом была милая леди, которая так поразила нашего малыша. Каждый день он сидел и ждал когда же она зайтет в игру.

Он просился с ней в пати куда угодно лишь бы побыть с ней рядом. Когда все расходились, и гас свет. Наш маленький Валюшечка загружал скрины этой очаровательной девушки, и начинал шалить ручкой.

Но вот в одно прекрасное солнечное утро. Валюша проснулся, улыбнулся, сладко потянулся и по привычке засунув руку в ...... в карман.... дырявый карман его штанов, сел за комп в сладостном ожидании новых "приключений". Но что такое? Чар не в клане??? ПОЧЕМУ?? Может не тот чар? Может не тот серв?...

Нет, все то. Пишет своим знакомым, пишет свой несостоявшейся любви. А оказывается все ушли в другой таг. Где весело, интересный народ, всегда есть движуха и культурные вечера. Молнией боль прострелила сердце Валюшеньки, белой пиленой ярость затмила его сознание. Его любовь больше не с ним в пати, его любовь больше не с ним общается, его любви больше нет на него времени.

Вот так вот зародилась неистовая ненависть несчастного Валюши к клану Пилигрим. И с тех пор, каждый раз как он видит где-то героически погибшего, доблестного рыцаря клана Пилигрим Валюшенька яростно засовывает свою новую, левую, возлюбленную во все тот же дырявый карман..

че ты там крехтишь, котеночек ?Да чтоб ты знал я был лучшим в своей десантной роте. участвовал в куче рейдом на Аль-Каиду, и у меня уже 300 подтвержденных убийств. Я натренирован в десантно-диверсионных операциях и я лучший снайпер во всех военных войсках России. Ты для меня лишь очередная цель. Запомни мои слова, я сотру тебя с лица земли с такой точностью, которую не видывал еще этот мир. Ты думаешь что спокойно можешь мяукать на меня в интернет ? Подумай хорошенько защёчный. Пока я это пишу, я уже связываюсь с моей секретной сетью шпионов, раскиданых по всей России, они вычисляют тебя по IP,поэтому будь готов к шторму. Шторму, который сотрет с лица земли ту жалкую вещь, которую ты называешь жизнью. Тебе конец браток. Я могу быть где угодно, и когда угодно. и я могу убить тебя более чем 700 способами только лишь моими голыми руками. Но это еще не все. Я не только в идеале владею рукопашным боем, но и имею доступ ко всему военному флоту России. И я использую его во всю мощь, чтобы избавить планету от твоего жалкого существования.Если бы ты только знал, какой ад может тебе принести твой "умный" комментарий. Ты даже не можешь себе представить всю ту мощь, которая вскоре отправится в точку твоего местоположения весь ядерный потенциал этой огромной страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты там крехтишь, котеночек ?Да чтоб ты знал я был лучшим в своей десантной роте. участвовал в куче рейдом на Аль-Каиду, и у меня уже 300 подтвержденных убийств. Я натренирован в десантно-диверсионных операциях и я лучший снайпер во всех военных войсках России. Ты для меня лишь очередная цель. Запомни мои слова, я сотру тебя с лица земли с такой точностью, которую не видывал еще этот мир. Ты думаешь что спокойно можешь мяукать на меня в интернет ? Подумай хорошенько защёчный. Пока я это пишу, я уже связываюсь с моей секретной сетью шпионов, раскиданых по всей России, они вычисляют тебя по IP,поэтому будь готов к шторму. Шторму, который сотрет с лица земли ту жалкую вещь, которую ты называешь жизнью. Тебе конец браток. Я могу быть где угодно, и когда угодно. и я могу убить тебя более чем 700 способами только лишь моими голыми руками. Но это еще не все. Я не только в идеале владею рукопашным боем, но и имею доступ ко всему военному флоту России. И я использую его во всю мощь, чтобы избавить планету от твоего жалкого существования.Если бы ты только знал, какой ад может тебе принести твой "умный" комментарий. Ты даже не можешь себе представить всю ту мощь, которая вскоре отправится в точку твоего местоположения весь ядерный потенциал этой огромной страны.

12 дней думал что ответить?

PS : Советую прочесть весь этот бред , очень забавно:D

[spoiler=азаз]473366875_.jpg.47cbb15ac6ca44db481db88a9ac64571.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...