Перейти к публикации
Валя Джазик

Пилигримы, которые "тащут по одному"

Рекомендованные сообщения

[quote="umashka, post:

 

Наверное редактирует скрин , и удаляет с него еще одну курицу и лука, которые просто так флагнутые бегут посмотреть и ни в коем случает не помогали ему:D

Забей,криков вчера в ДВ было.... Бедный. Почему нет скрина,как джони убежал в хиро фире и заглотнул? Почему нет скрина,где Воха 12к получил???? Я не понимаю людей... Правда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="umashka, post:

 

Наверное редактирует скрин , и удаляет с него еще одну курицу и лука, которые просто так флагнутые бегут посмотреть и ни в коем случает не помогали ему:D

Забей,криков вчера в ДВ было.... Бедный. Почему нет скрина,как джони убежал в хиро фире и заглотнул? Почему нет скрина,где Воха 12к получил???? Я не понимаю людей... Правда(

Потому что он тру и не может получить 12к, ты что это же Воооохааа, нагибатор, который без ФБ критует по 600 по робе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же бомже берс, как и ты

По крайней мере этот "бомж" не бьет нубов на 7 рб ;D Квикожор. Еще 1 Ваня,который хавает квики пока не выканселит и не зафирит. Овнед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере этот "бомж" не бьет нубов на 7 рб ;D Квикожор. Еще 1 Ваня,который хавает квики пока не выканселит и не зафирит. Овнед.

ты про всех кого не можешь убить, пишешь, что они используют квики? честно я в шоке от такого комьюнити!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про всех кого не можешь убить, пишешь, что они используют квики? честно я в шоке от такого комьюнити!

Нет,не про всех. Сашка норм тип. Еще пару сорков есть. Пиля харош просто. Трити за мага убить анреал. А ты да-квики хаваешь. Гоша был классный мм. Там раз на раз не приходится. Иди квиков набери( а лучше на олимп полетай. А то токены кончатся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же бомже берс, как и ты

М, ну да, я же стою под бишом и кроме фира больше ничего не юзаю. Как только фир проконал начинаешь нюкать. Не, ну скилл игры зашкаливает, сразу видно, профи своего класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не про всех. Сашка норм тип. Еще пару сорков есть. Пиля харош просто. Трити за мага убить анреал. А ты да-квики хаваешь. Гоша был классный мм. Там раз на раз не приходится. Иди квиков набери( а лучше на олимп полетай. А то токены кончатся)))

Та забей на этого опущеного. Страта "фир-фир-фир" как раз описывает его умение играть за свою профу, да и вообще умение играть. Хз, с такими даже спорить не буду. Смысла 0. Если человек болен ДЦП то тут уже ничего не исправить, разве что, ограничить в доступе к ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не про всех. Сашка норм тип. Еще пару сорков есть. Пиля харош просто. Трити за мага убить анреал. А ты да-квики хаваешь. Гоша был классный мм. Там раз на раз не приходится. Иди квиков набери( а лучше на олимп полетай. А то токены кончатся)))

Ты перечислил половину бомжей и нонейммов.

Я хз таких кроме гоши,он на х50 играл со старта но падал как ты. На оли не ходу, так как у меня время +7 к мск и оли начинается у меня в час ночи,поэтому квики нет возможности использовать, следовательно ты просто балабол, которого очень бомбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, ну да, я же стою под бишом и кроме фира больше ничего не юзаю. Как только фир проконал начинаешь нюкать. Не, ну скилл игры зашкаливает, сразу видно, профи своего класса.
то есть ты согласен что ты бомж?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перечислил половину бомжей и нонейммов.

Я хз таких кроме гоши,он на х50 играл со старта но падал как ты. На оли не ходу, так как у меня время +7 к мск и оли начинается у меня в час ночи,поэтому квики нет возможности использовать, следовательно ты просто балабол, которого очень бомбит

так то есть квики по 400 хп ;D хз,парням с Владивостока на олимп ходить не мешало. Ноунейм здесь ты. Не видел ни разу. Хз откуда вылез. Но важный,как дом пятиэтажный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты, собственно, кто ?

Я твой господин:) Насосал на желтую учетку? Или гладам просто так раздают?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...