Перейти к публикации
Karkadas

Пропали некоторые статы после апдейтера

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрацыя после запуска Ивента Coffer of Shadows! у меня пропало некоторые статы с сета (дино) это 500хп и 200 п дефа.

Подскажите в чем может быть проблема.

Зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрацыя после запуска Ивента Coffer of Shadows! у меня пропало некоторые статы с сета (дино) это 500хп и 200 п дефа.

Подскажите в чем может быть проблема.

Зарание спасибо

Ивент будет запущем только после рестарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю по какой причине пропали те или иные статы. В ближайшее время были какие то фиксы по профам? Вчера по Хп было 13140 и п дефа 2100 (примерно) сейчас 12499 Хп и 1950 п дефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрацыя после запуска Ивента Coffer of Shadows! у меня пропало некоторые статы с сета (дино) это 500хп и 200 п дефа.

Подскажите в чем может быть проблема.

Зарание спасибо

 

у моего соседа такое было. надо перезайти 98 раз и все пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас была крепость и ее отобрали? или был баф, и он закончился :sick:... а вообще похоже на троллинг. Спасибо за поднятое настроение.

Так же проверь, возможно не весь сет надет, или перепутаны шмотки из другого сета. Вариантов наверное сотня если не больше..:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего пла такое было, она вместо робы одела лайт перчи :oops::D

да что у тебя за пл такой был то ??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...