Перейти к публикации
nuHma

Как новичку играть?

Рекомендованные сообщения

Ну решил человек поиграть в ла2,поколение подростает,сколько он проиграет.цены такие.что на шмот новичку не заработать ни когда,и главное он ещё не полюбил игру.чтоб вкладывать деньги.до какого уровня он продержится?

Он не знает ни где спойлить.ни где фармить выгодно,он даже не знает что А пика на рынке за 50кк,стоит в люксоре 20кк,он вообще не знает про люксор.

Почему не казнят барыг которые продают товары дороже сервера,обманывая,только новичков?

Ладвушка уникальная игра.хочется ,чтоб новичков было больше .а не только бегающих от серва к серву нагибаторов.или вспомнивших о ней.

Щас в инете столько гайдов по ла2,еще больше наверно всяких мувов по фарму и пвп. Все когда-то начинали играть,были нубасами и чтобы понять все аспекты игры нужно минимум год поиграть,сразу просто так нагибать и без доната одеваться не реально,все равно придется убить много времени,чтобы понять эту игру.Если начинать,то тока с каким-нибудь другом или найти кп,которая все будет рассказывать. Ну если времени или желания нет на познание л2,то лучше играть во что-нибудь другое типа тетриса) Вообще не уверен,что новички выберут играть в л2,щас уже новое поколение игр, 99% играют старички у которых стаж игры 2-3 года +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно точно, новичку нужно начинать играть в игре а не на форуме сопли наматывать)

даже полные нубасы которые в 1 раз зашли в л2 бывает спросят в пм что да как адекватно, таким приятно помочь подсказать, т.к. видно что они что то стараюца сами не стоят посреди гирана как бакланы и только дай-дай-дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все торгуют в гх 8 твинов сидит парнаса нет ???

Была Агитация как-то, чтоб все пересадили твинов в ГХ-все проигнорировали. Как всегда все торгуют и платят налог в Гиране. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Агитация как-то, чтоб все пересадили твинов в ГХ-все проигнорировали. Как всегда все торгуют и платят налог в Гиране. )

Странно первый раз такое вижу , обычно гх или парнас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен это беда печаль...уезжал по делам на неделю , приехал сейчас , посмотрел цены на атр и голд ужаснулся просто в 2 раза выше стали , куда еще то я понять не могу ....с такой экономикой лучше б на х7 остался играть и не харился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну решил человек поиграть в ла2,поколение подростает,сколько он проиграет.цены такие.что на шмот новичку не заработать ни когда,и главное он ещё не полюбил игру.чтоб вкладывать деньги.до какого уровня он продержится?

Он не знает ни где спойлить.ни где фармить выгодно,он даже не знает что А пика на рынке за 50кк,стоит в люксоре 20кк,он вообще не знает про люксор.

Почему не казнят барыг которые продают товары дороже сервера,обманывая,только новичков?

Ладвушка уникальная игра.хочется ,чтоб новичков было больше .а не только бегающих от серва к серву нагибаторов.или вспомнивших о ней.

ну помнится как я начинал попал в клан ,там то у одного спросил то у другого я даж языка л2 незнал и в дионе качался до 50лва на х5 серве хDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну помнится как я начинал попал в клан ,там то у одного спросил то у другого я даж языка л2 незнал и в дионе качался до 50лва на х5 серве хDDD

тогда интерес к игре у людей был другой чем сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на самом деле все просто, сиди фарми дв и за неделю можно одеть и сет и пуху и кое какую бижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...