Перейти к публикации
Lomka1

набор в клан enemydown

Рекомендованные сообщения

АП

Что, твою гавно тему о гавно клане, с его гавно КЛом, который сольется через месяц МАКСИМУМ никто апать не хочет? Бедааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да неделя задротства непонятные пвп еще неделю одна осада более менее удачна и все слив. не надежно у вас все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Малой Сосал У Меня Будучи Сокланом.

https://www.youtube.com/watch?v=CPtHHNNo-OU

 

Плохо Что На Пл Сборе Я Не Записывал Где Его Мамаша Седела У Него В Комнате И Смотрела Телек Коментируя Его Я Вот Эта Разорался Что Бы Мамашу Выкинул Из Окна Малые Сразу Начили Поддакивать Мне Хотя Сидели До Этого Минут 5 Слушали Молча Пока Я Пил Чай Я Пришёл Сразу Разобрался Пл Сбор Перенесли Хз.

ты такойй дауууун) в 6 магов без кансела конечно вы выиграете , были бы без тага или в другом таге всасали бы за 5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз конечно какой Ломка как КЛ,но паки у него довольно таки сильные играли и действовали организовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то кроме ломки драться то будет? или как всегда две недели со старта без вара пасаны будут мобов крабить?) ббб забей, шб тоже - изи гейм какой то

 

халявный ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...