Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делаю квест на саб собрал все ингридиенты пришел вниз на айвори тавер и не могу выбрать квест у урны тоесть стрелочка привела к урне все как надо но выбрать могу только 1 пункт у урны где просто помощь по варке а квест выбираю и не появляется все эта дребедень со смешиванием а просто пишет что не тот нпц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на втором персе который уже делал этот квест все нормально открывается!!могу ли передать ему все эти три итема а потом забрать у него элексир??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не дело!!я уже отменил квест и заного все прошел и тем не менее не пашет долбанная урнааа!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)) Ну да) всегда виноваты админы, а не криворукий баран, сидящий перед монитором.

вы вообще вкурсе,что баран обидное слово.люди не враги друг другу.исходи из этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не дело!!я уже отменил квест и заного все прошел и тем не менее не пашет долбанная урнааа!!!!!!!

Подойди к Уэсли торговцу возьми у него квест, он даст тебе драгоценный камень. Этот предмет нужен для использования смесительной урны.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо не знал про квест у трейдера!?

 

просто на втором персе который уже делал этот квест все нормально открывается

на допросе обвиняемый запутался в показаниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, я помню как я спрашивал про всякие мелочи когда начинал играть что да куда, но потому мне все говорили читай гугли, и потом свершилось чудо я стал посылать их туда же куда раньше посылали меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...