Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Захожу в торговлю,и вижу,соблюдайте правила торговли на форуме...бла....бла,и фото красивой девушки-с любовью аверия,девка норм,смотрю на жену,верная конечно,сток всего вместе сожрали не только соли,,но та ,что с любовью красивее и моложе Что делать?

ПЯТНИЦА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в торговлю,и вижу,соблюдайте правила торговли на форуме...бла....бла,и фото красивой девушки-с любовью аверия,девка норм,смотрю на жену,верная конечно,сток всего вместе сожрали не только соли,,но та ,что с любовью красивее и моложе Что делать?

ПЯТНИЦА

ты женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты женат?

я посмотрел на 2 детей и...задумался

женат ли я? хочу перевернуть мир,заставить быть всех не лецемерами,делать добро для земли,та что планета...да я женат,раньше мне хотелось только одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел на 2 детей и...задумался

женат ли я? хочу перевернуть мир,заставить быть всех не лецемерами,делать добро для земли,та что планета...да я женат,раньше мне хотелось только одного

друг, это не форум затопипланету.ру

Тут тебя не пожалеют.

И да, ненавижу мужчин, которые заведут детей, выпотрошат бабу до суха, а потом думают " а женат ли я?".

Сами, сударь, лицемерите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, это не форум затопипланету.ру

Тут тебя не пожалеют.

И да, ненавижу мужчин, которые заведут детей, выпотрошат бабу до суха, а потом думают " а женат ли я?".

Сами, сударь, лицемерите.

а что ты видишь ?если очевидного нет)

и вправе ли ты ценить если так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты видишь ?если очевидного нет)

и вправе ли ты ценить если так)

если ты создал тему на ыфоруме - то тут каждый в праве.

Похваляшки у мамы проси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, это не форум затопипланету.ру

Тут тебя не пожалеют.

И да, ненавижу мужчин, которые заведут детей, выпотрошат бабу до суха, а потом думают " а женат ли я?".

Сами, сударь, лицемерите.

о чём ты думаешь,или твоя задача просто пафос,иначе не вижу смысла в твоих топиках уже во 2 теме).правда убрать понты будет 0-это твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодого тела захотелось?) представь на минутку, что твою жену посещают те же мысли:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у него столько репутации,он сидит как бог и .чтото рекамендует.даже не разобравшись,откуда?нарисовал походу,я против всё должно быть честноЮчеловек -бог.решает всё и вся)смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-я говорю ты болтун просто,жду ответ

это не парень, а красно девица:p

не нужно с утра начинать, хоть и пятница:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ребят.если бы вы не слушали того .что он говорит,может вы бы поняли,что на луну в 2030.мы не полетим,и колонезировать луну мы не будем,может вы бы и поняли что стране россия,почти капец.если бы не такие как он.просто болтунов,забанят да бог с ним.всегда говори по существу.думайте люди.больше думайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...