Перейти к публикации
RDE

Осторожно - крысы !

Рекомендованные сообщения

такой ло**ра

если бы тебя развели на 30 аден ты бы чувствовал себя терпилой? :)

Читаем внимательно,развели не меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыса она и есть крыса. Не наигрались еще в ла2? Все по сто лет играют, а все еще шмот друг у друга тырят. Боже мой, какой-то дурацкий купальник упер, сам не мог купить видимо.

Автору сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыса она и есть крыса. Не наигрались еще в ла2? Все по сто лет играют, а все еще шмот друг у друга тырят. Боже мой, какой-то дурацкий купальник упер, сам не мог купить видимо.

Автору сочувствую.

Ненадо мне сочувствовать ) Я даже незнал его стоимости - поэтому и не предупреждал знакомую .А как выяснилось он стоит аж 200 аверов )))) 30кк ))) Просто пусть народ знает в лицо хоть 1 крысу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-доброму сочувствовала, но раз тебе не надо, то похоже все предыдущие правы. Возникает резонный вопрос: "Ты чего хотел услышать, создавая эту тему"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-доброму сочувствовала, но раз тебе не надо, то похоже все предыдущие правы. Возникает резонный вопрос: "Ты чего хотел услышать, создавая эту тему"?

 

Ясно,понятно - вот что хотел услышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доооо, все записали ник крысы на бумажку и приклеили на монитор. Не дадим Ch1kaBooM больше ничего мерить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,когда что-то отдаешь будь готов к тому,что потеряешь,а уж тем более незнакомому,от тебе никто

даже не знаю что хотел показать тс создав эту тему,тут только посмеяться над тобой и все,и сказать что без...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомая по игре дала примерять купальник...потом решили найти темную эльфийку и примерять на ней,нашли ,примеряли и помахали купальничку ручкой ) Не то что бы очень жалко было,но неприятный осадок после крысятничества остался.

Ник персонажа-крысы - Ch1kaBooM . Так что в общении с ним будте осторожны и недоверяйте ему.

PS.Давали купальник на добровольной основе ,так что развода тут нет,но я считаю что таким крысам не место в норм клане,чел за 200 авер показал свое истиное лицо

излишне доверчивыми быть не надо:-) Меня однажды соклан на пуху кинул и свалил из клана. Теперь вообще ничего не раздаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу сути вы детишки не уловили,ну и бог с вами.

Когда у вас в инвентаре не десятки милионов будет а миллиарды-30кк для вас будет просто пыль.

PS.С вашими просьбами "если для тебя 30кк пыль -дай мне"-идите постойте на паперти спротянутой рукой,не умеете играть на харде - идите на х100500 и играйте там )))

 

да ты умен походу крепко, топ чел, с кучей бабок))) дело не в том, что 30 кк это не деньги, а в том, что ты эм не много олух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-доброму сочувствовала, но раз тебе не надо, то похоже все предыдущие правы. Возникает резонный вопрос: "Ты чего хотел услышать, создавая эту тему"?

 

Он просто хотел предупредить, что бы мы не велись))

Только обычно разводилы на одном чаре долго не сидят, вообще как по мне нельзя быть таким я бы не сказал доверчивым, даже не знаю, наивным что ли, не подберу слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь автору так же смешно это собственного существования как мне от осознания чтоон существует xD

 

p.s. как там чика бум ник поцика? вообще красавчиГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...