Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Значит х50 перетащили на х55, так же как и х5 на х7. Кто успел на х5 сделать шмот+6 и пухи +8, тот и крут.

+1 сам точил на х50 сеты на +6 резак варил мв точил на +8 и был в шоколаде а тут чот шоколад утек))) У руля появились жадины!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда же должно фартить и везти!) тогда бы представь что было бы на серве будь то шанс выше...

Человек я не спорю что может быть был и фарт! Но! В чем фарт? На 200ккк представь сколько можно точек купить) Я просто округлил вышло почти 250ккк! Ну это бог с ними ну из этих точек выше +6 ни разу не вошла пуха как то странно не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький шанс... Тебе не кажется?) А вообще - Неудачнег( Что могу сказать я и сам таким являюсь... точил дули "Перил" для твинка... ну тык я раза с 7 только на +4 вточил не говоря уже о том что вышло дороже если бы купил уже +4 и с атт.

Лучше бы вымянил бы сразу точеную Сакру за те деньги что слил на попытки заточки! :( имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поточить топ кастеты хотя бы на +7. Результатом остался не доволен -60ккк кастеты +0, больше +5 ни разу не заходили. И знаете что я понял, то что игроки разбивают комп к чертям после такой точки или выходят в окно! Аверия не будьте убийцами! Вот сейчас сижу и думаю комп разбить или окном воспользоваться?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч кто умеет точить у тех и приходится покупать. Я лично после того как на одно тело ворпал потратил 30ккк (и то не точнул) когда его можно было куить за 28 +6 то я мягко говоря огорчился (для меня 30ккк были не лишние уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думаю проще купить готовое и не париться с точкой, а то что выпадает блески вип и арморки загонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть реально кому-то фортит. на другом серваке тоже шанс был не айс. Но народ, читеры и багоюзеры точили пухи до +15. А потом в хиро чате, со скринами и видео пытались на +16, чтобы админы не удалили пуху, а хазяев логин бан на 10 лет. Но те челы были жестоки, и у кого вышла пуха +16(красная) были круты.(2-5 пух, на серваке были, но были привязану к id и другм фишкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...