Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какими Вы б хотели видеть Мп банки Averiax70?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Какими Вы б хотели видеть Мп банки Averiax70?

    • Мне нравиться идея!
      10
    • Оставить все как есть!!
      37
    • У меня АЦП и мне по барабану....
      10


Рекомендованные сообщения

Я бы тут поставил вопрос, в реген мр, а не банок и нехватке. У архимага и мма всегда нехват мр, но убить и пвп всегда есть ресурсы и резервы, но регенить норм должны, У ст эконм режим с костями, но реген очень долгий. Маги без мр никогда не остануться. Другой вопрос с физами. Самый простой пример: на гноме скил варфрензи +20 стоимость мр на глазах сосёт, на орке меньше. Причём есть пояса на мр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет, в гвг рвут паки через ее и ше, а если сделать как хочет автор, то им противостоять вообще нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак на хф хрониках ШС в пвп рвёт любого персонажа, главно, чтобы фир и сало не кинули, и стан. И мр резиновое, и руки прямые. Но видимо тут нет, а так такой перс имеет несколько пух с разными нюками. 4 скила от кардинала и евса и супер баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го крылья запилим

у меня есть на х15, хвост надо пилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,еще давайте сделаем банки цп с откатом и баф только нубобаф,а то вк и пп неактуально играть. ага.

бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...