Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к администрации: я играю через Wi-Fi роутер, моим интернетом пользуются еще пару человек через роутер. Будут ли талисманы даваться за пвп с ними? IP один, но железо разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за амулеты? я чет не помню такого на хф

это и не из хф) это фишка сервера) чем больше ты пвпшся тем больше шанс что те выпадет амулет и по моему рандомный. Т.е может выпасть 3% к скорости +3% к уклону к физ атае к м атаке защите и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и не из хф) это фишка сервера) чем больше ты пвпшся тем больше шанс что те выпадет амулет и по моему рандомный. Т.е может выпасть 3% к скорости +3% к уклону к физ атае к м атаке защите и т.д)

ничесе... Чето новенькое. Есть инфа какая по этим амулетам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе... Чето новенькое. Есть инфа какая по этим амулетам?

http://forum.averia.ws/threads/Система-амулетов-и-новые-питомцы-Октябрь-2014.69129/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе... Чето новенькое. Есть инфа какая по этим амулетам?

знаю что они передаются, они дорогие и можно носить только один амулет т.е если у тебя 2 амулета к +3% физ атаки только 1 вроде работает) ну как мне объясняли) мб враньё и можно носить 2 амулета к атаки и иметь 6% к бонусу. Но это по моему мало вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что они передаются, они дорогие и можно носить только один амулет т.е если у тебя 2 амулета к +3% физ атаки только 1 вроде работает) ну как мне объясняли) мб враньё и можно носить 2 амулета к атаки и иметь 6% к бонусу. Но это по моему мало вероятно.

Нет, одинаковые амулеты не сумируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, одинаковые амулеты не сумируются

Плохо :) хотя если бы суммировались то дисбаланс был бы конкретный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо :) хотя если бы суммировались то дисбаланс был бы конкретный)))

Именно поэтому и не суммируются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и не сумируются)

Вопрос к администрации: я играю через Wi-Fi роутер, моим интернетом пользуются еще пару человек через роутер. Будут ли талисманы даваться за пвп с ними? IP один, но железо разное.

Если ты собираешь на них набить пвп как на твинках, то нет не получится, потому что это проверяется. Если ты имел ввиду, что с ними в пати убивать варов, то по идеи амулеты должны падать, точно быть уверен не могу, поэтому подожди пока твою тему прочтут разработчики или модеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...